Дубликаты не найдены

+24
Ну винда у всех трофейная... айфон ну да, китайцам скажи про айфон.
Какой то троллинг на уровне песочницы в детском саду.
раскрыть ветку 8
+6
надо ему намекнуть что их боинги из нашего метала ВСМПОшного
-6
Доля правды в его словах есть - ведь ни айфон, ни ноут, ни ОСь - не русские и даже не росссийские.
раскрыть ветку 6
+2
Самая эффективная ложь - это часть правды.
Надо ведь все рассказывать, а не только достижения.
Вот что он не сказал что все кто в америке родился, сразу живут в кредит?
Так то я тоже могу сказать, что все его боинги, сделаны из Русского титана, да и редкоземельные материалы в тех же айфонах часто наши, НО я не еду к ним и не промываю мозги. Пока сами не поймут - бесполезно.
раскрыть ветку 4
0
и чо?
ещё комментарии
+20
"Эти же слова он может сказать и во Фрранции, и в Испании и в Нидерландах и в Англии...." (с) Кто-то там
ещё комментарии
+5
Макфол прав на сегодняшний день США владеют большинством перспективных технологий а Мире.Это и процессоры для компьютеров-Интел и Амд, это и андроид и виндовс это и виза и мастер кард.Но об одном он умолчал.О том что это все великолепие благодаря доллару как резервной валюте который создает беспрецедентно тепличные финансовые условия для США. На сегодняшний день вектор финансового влияния ушел в Китай.Там уже создана финансовая система 21 века и США впервые в истории стали второй экономикой мира после Китая . Это произошло в 2014 году. И скоро доллар рухнет...
раскрыть ветку 2
+3
Да-да-да...
Это всё равно что сказать: "Я девушка, у меня есть титьки - подчиняйтесь!"
Да, титьки есть...
Однако, по аналогии - у нас есть огромный хер, который работает и не останется в стороне, если что!
Да, и про платёжные системы - загугли UnionPay и утрись:
UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт, совокупная эмиссия карт UnionPay в мире достигла 3,4 млрд карт[1], на начало 2015 года выпущено более 4 млрд. кард, а по совокупному объему транзакций UnionPay обходит Visa и выходит на первое место[2].
+2
учитываю всю историю человечества - он прав на одно мгновение. а кто-то оспаривает, что это не русское? но ИМ пришлось для этого убить всего лишь десятки миллионов индейце/негров и азиатов. А желающим посмотреть американский империализм в натуре, так сказать, прошу пожаловать в северные штаты Мексики. При этом, я лично не считаю американский народ врагом. Как и население Великобритании. и прочее население. пока оно. население не рождает нацизм и всякую колониальную хрень.
+5
Говор как у сраного фашиста из Советских фильмов. Чет хуйло какое-то)
+4
не защищаю его, но в полной версии видно, что он не пытается унизить Россию тем, что у нас ничего не производится. Просто на примере айфона и винды, он хотел показать, что все страны взаимосвязаны и в этом нет ничего плохого.
ЗЫ как же задолбали люди, которые вырвав из контекста фразу, создают пост вводящий в заблуждение
https://www.youtube.com/watch?v=SCgWX8ZmHR8&feature=... (15:38)
+3
зато пиздюлин мы можем навешать-это на не впервой
раскрыть ветку 1
0
Надо было вмазать ему и сказать - что пиздюли это русские.. хохо! :)
+3
Охо, а что это у нас АК...а он сцуко РУССКИЙ! И он на вооружении большинства стран мира!
Иллюстрация к комментарию
+2
Я одно слово скажу.
Foxconn
+2
Студенты че даже возразить не могли? :) Видать дауны, позволили какому-то хуесосу, отхуесосить их ;)
раскрыть ветку 1
+1
нужно смотреть целиком.
отрезок показательный.
но он показывает только то что мы видим.
а полное выступление возможно имеет обратную суть.
+2
не, молодцы, вырезали из контекста, посмотрите полную версию где есть вопрос для которого этот ответ и собственно ответ полностью, он как раз таки сказал, что не считает оправданным разделение на американское и не американское, так что о троллинге и речи не шло, просто маленький эксперимент
раскрыть ветку 1
0
без разницы. культурные люди так себя не ведут. это по фрагменту хорошо видно. и я лично не в тренде - "америкосы".
+1
Когда "вроде как" дипломат ведет некорректно и неуважительно то да...подгорает. Обычно за такое в морду, а если ты политкорректное говно то дааа...относись с юмором
0
можно полною версию?
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
спасибо. посмотрим ЭТО в действии, так сказать.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
хуета то какая хуета
раскрыть ветку 1
-2
Заебака дело говорит!
0
Не ну конечно... ракетные двигатели Российского производства на которых летают Американские ракеты конечно и рядом не стояли с айфоном... охо хохо... в жопу себе поохай.
0
А тот же Брин, выходец из семьи российских ученых. И именно он основал google
0
каков нахал, непропорционально дать бы ему ремня, чтобы вел себя по нормальному и не хорохорился
раскрыть ветку 1
0
хм, надо смотреть полную версию, погорячился. а вырывать из контекста нехорошо.
0
Мужик в центе,по видимому видел некоторое говно.
-1
Вот же гадина :)
А че студенты сидели и слушали наглость? Кинуть в придурка нашим, русским помидором, водичкой облить, с русской лестницы спустить.
раскрыть ветку 2
-1
да он и троллить то не умеет) нашел чем удивить)
-1
не добровольно-принудительно студентов собирали?
-1
Тетка слева угарная)))) это либерастическая тусовка))) тут одни молодые собчачки присутствуют, а не просто студенты)))
-1
актер из него совсем ху*вый
-1
Интересно, он на параде 9 мая был?
-1
ПАСШОУЛ У СШОПУУУУ
хоу хоу
панимайтэ шшто йа хаваруу
-1
у студентов ЯРСА не было...показать. охохохо русский ракета.
-1
А вообще сидел-бы я там зная свой характер, Windows, для вас не образованного, для такого как я, Русского есть Убунта, а телефон охо-ха-ха долбаеб, там половина мозгов китайских :) тока то что он сделал в Америке, это максимум корпус :) а металлы берутся откуда? Охо-Ха-ха из России :))) Все самые крупнейшие месторождения там :) ну с другой стороны понять можно, школьник хочет будущего, а не возразить дядьке :)
-1
Этому пидору надо было напомнить как он в тетрис рубился.
«Тетрис» был впервые написан Алексеем Пажитновым в июне 1984 года на компьютере Электроника-60.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
даааааа, тетрис это достижение.
-1
Ну вот пусть в космос и летают на своих айфонах
-21
зато у нас скрепы!!!
раскрыть ветку 3
+5
Ну да...и дибилов хватает
ещё комментарии