Майдан головного мозга

Уберите разум от экрана монитора, он может повредиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят. а вам не кажется что в её словах есть часть здравого смысла? Сейчас действительно идёт информационная война. И она переживает за свою страну, за то что творится. Она искренне верит что Россия - плохо. Но ведь у каждого есть своё мнение. возможно ей навязали эту точку зрения пропагандой. Но это уже другой вопрос.
Не стоит оскорблять всех, кто мыслит иначе. Есть люди, которые переживают за Украину, а есть кто ею пользуется. Она волнуется за судьбу своей страны, но не хочет быть с Россией. так за что же её винить, если информационная война так очернила образ России в мире?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Назови хотя бы 2 аргумента которые там имеют здравый смысл? Это обычное враньё, которое ещё и без анализа но с действующими позывами "давить и не пускать".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4:50 "я поддерживаю неделимость Украины и неделимость Украины и евроинтеграцию." (право выбора есть у каждого. она хочет к западу - это её мнение. она не верит в бандеровцев на территории Украины - моё мнение что это просто украинские сми, а не её банальная глупость и не желание замечать ситуацию)
5:30 "Понимаете, нет никакой дискуссии, толерантности"
имхо, она понимает что для нормальных отношений нужен диалог, обсуждение проблем.
п.с. 90% этого видео это разговоры о том что русские - плохо, а американцы - хорошо. но блин. если ей всю свою жизнь СМИ доказывали превосходство Америки над миром и отсталость русских(скорее всего) то как ей ещё думать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если она ошибается в приведённых вами аргументах-какой в них здравый смысл? Заблуждение-да. Зерна правды-не имеется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку