Дубликаты не найдены

+19
С такой интонацией противно слушать даже прославление родины.
раскрыть ветку 7
+4
Украинский язык я не понимаю, почему я понимаю её?
раскрыть ветку 4
+8
Может потому, что он/она по русски говорит?
раскрыть ветку 3
+1
Бред сумасшедшего! Ужас!
0
я с ней согласен что пол думы пидорасы(не ориентация)))) но остальное бред)
+9
русофобка детектед
раскрыть ветку 1
0
Часто говорит "проглоти"
+9
Новодворская юниор))
+6
Автор, ты меня извини, но я смог выдержать только 3 минуты.
А тётка так на отличненько ебанулась))
Хотя страшно это. За 23 года украинцам подменили все ценности и привили ненависть к России.
раскрыть ветку 10
+7
хороша психика, аж 3 минуты Оо
раскрыть ветку 3
+1
Я больше минуты не смогла =\
раскрыть ветку 2
+2
кхм..это не тетка=)
+1
Мне наоборот смешно с нее. :)
раскрыть ветку 3
+2
включил замедление видео на о.5 ржунимагу !
раскрыть ветку 2
0
Ты удивишься, но это сейчас оно тетка. Серьезно. До того мальчиком было.
+5
побольше просмотров надо,стоит помочь ей в сборе денег на лечение
+3
Это мужик, который стал девушкой, и теперь воюет против Путина :)
раскрыть ветку 4
+1
разве это не жена Яроша ?
раскрыть ветку 3
+1
В том то и дело))) Цэ европа)
раскрыть ветку 2
+3
Оно говорит про секс( мне страшно!!!
+2
Мужика ей не хватает...
раскрыть ветку 2
+8
Какого мужика???? Она сама мужик!
http://zbaza.livejournal.com/448881.html
+6
Эвтаназии скорее...
+2
первых двух секунд хватило что бы понять, что смотреть дальше не имеет смысла.
+2
Это Хованский в женском теле )
раскрыть ветку 2
-2
Произношение такое же. Но у Хована так не бомбит.
И он хотя бы мыслит более-менее здраво.
раскрыть ветку 1
0
хован? здраво? вы чего там курите сэр?
+1
голова петля верёвка
+1
http://www.youtube.com/channel/UC2Xh4ShtpoVsbljAbJqZ85Q
ЕЕ Канал кому интересно))) П*дит только по русски. Но при этом русских ненавидит!
+1
Пока она вещала (2 минуты выдержал) у меня на заднем плане где-то в голове вертелась та музыка из 90-х, деревня дураков: тара-тара-тара-тара-там-там-там, там-там-там, там-там-там.
А самое палево в ее текстовке - везде пропаганда, как она утверждает. То есть, везде ее мнение не совпадает с транслируемым. На радио, по тв, газетам... А если ото всех вокруг воняет, может, принюхаться? Может, сама обосралась?
+1
@ЛОГОПЕД
раскрыть ветку 1
0
Даже логопеду трудно ее слушать, поверь. Мне плакать хочется от ее "фефектов ечи"
+1
Обиженное ОНО! Эксперт в политике дает советы.
+1
Я по этой даже соскучился, помню как впервые увидал, ржал до коликов:))))
+1
Что умного может сказать человек, считающий английский язык американским?)
0
зачем ты пиаришь эту недалекую ??
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ебать ты тупая)
0
А че по русски то говорит, поцреотка?)))
0
http://www.youtube.com/watch?v=aitPPzgL_c4, не она не?
раскрыть ветку 2
0
yep
раскрыть ветку 1
0
SNAILKICK: "Газета "УА" инфрмирует:"20-летний киевлянин Алексей чувствует себя темнокожей бразильянкой..."
0
да у нее образование 4 не полных класса
0
Как можно это ОНО тут смотреть и слушать, просто действительно, майдан головного мозга.
0
Я бы не сказал что американский народ первое место по богатству занимает...
0
И чего эта даунша в Киеве до сих пор? Ехала бы в "ЦВЕТУЩУЮ ЕВРОПУ" - там нет ни лесби ни пидаров и браки однополые не заключают!!! Только там одним ртом много не заработаешь-ещё и мозги нужны,а их как раз у неё НЕТ!!!!
0
она ебнутая?
0
Вот она ебанутая. Я даже видео не стал включать, по комментаам понял.)
0
Да,наверное мы плохо живем,но не мы едим на Украину деньги зарабатывать)
0
0
1.24 на большее не хватило
0
https://www.youtube.com/watch?v=LOtRT7s5veI
а вот ваш патриот
0
рука - лицо, рука - лицо :(
0
"....мы не русские, мы... это МЫ..." кто бля? евроинтеграция? мы выбираем...? режим..? бред... мне вещает человек: неизвестный человек, высказывает свою(наверное) точку зрения. ну ладно. И что? ну хоть захлебнись желчью, а я знаю себя и дедов своих и отцов, и небыло такого, что они чувствовали себя несвободными и ущемленными в нашей стране. и пусть не всем быть богатыми деньгами, не в излишках счастье, но и говорить мне что живу я в хрущевке или в общаге, или в съемной квартире - не чужого ума дело. у себя дома разберитесь, да так чтоб люди об этом знали, а не дебилы об этом вещали. p.s. закрывайте темы с этим фейсом. ни развития, ни диалога...
0
Что это неразумная алкашня вобще несет?!
-1
Ребят. а вам не кажется что в её словах есть часть здравого смысла? Сейчас действительно идёт информационная война. И она переживает за свою страну, за то что творится. Она искренне верит что Россия - плохо. Но ведь у каждого есть своё мнение. возможно ей навязали эту точку зрения пропагандой. Но это уже другой вопрос.
Не стоит оскорблять всех, кто мыслит иначе. Есть люди, которые переживают за Украину, а есть кто ею пользуется. Она волнуется за судьбу своей страны, но не хочет быть с Россией. так за что же её винить, если информационная война так очернила образ России в мире?
раскрыть ветку 3
+2
Назови хотя бы 2 аргумента которые там имеют здравый смысл? Это обычное враньё, которое ещё и без анализа но с действующими позывами "давить и не пускать".
раскрыть ветку 2
+1
4:50 "я поддерживаю неделимость Украины и неделимость Украины и евроинтеграцию." (право выбора есть у каждого. она хочет к западу - это её мнение. она не верит в бандеровцев на территории Украины - моё мнение что это просто украинские сми, а не её банальная глупость и не желание замечать ситуацию)
5:30 "Понимаете, нет никакой дискуссии, толерантности"
имхо, она понимает что для нормальных отношений нужен диалог, обсуждение проблем.
п.с. 90% этого видео это разговоры о том что русские - плохо, а американцы - хорошо. но блин. если ей всю свою жизнь СМИ доказывали превосходство Америки над миром и отсталость русских(скорее всего) то как ей ещё думать?
раскрыть ветку 1
-2
Почему-то она мне напоминает ее.
Иллюстрация к комментарию
-7
надо сказать, что при общем ощущении отвращения от мадам, мысли свои она излагает довольно складно. И некоторые тезисы - верные.
ещё комментарий
Похожие посты