Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа

Перед вами переписка матери, которая решила, что ей все должны. Воспитывая ребенка в одиночку, она хочет не только получать алименты от бывшего мужа, но и финансовую помощь от его друзей. Вот с таким вот нескромным предложением бесцеремонная мамочка обратилась к автору этих скриншотов.

Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа деньги, маты, ребенок

Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Мать-одиночка решила тряхнуть на бабки друга,бывшего мужа Яжмать, Деньги, Мат, Дети, Длиннопост
Источник: http://fishki.net/2272300-maty-odinochka-reshila-trjahnuty-n... © Fishki.net
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Хрен у него выйдет, ребенок по закону всегда с мамой остается"

Вот вот. Только это не по закону. И когда я в прошлой теме про это написал, вагинограждане меня яростно заминусили.

Нашей судебно-правовой системе насрать на права отца. Но печальнее всего то, что ей насрать на права ребенка.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, практика по стране есть, когда ребенок остается с отцом, но там так должны звезды сойтись, что легче в лотерею миллион евро выиграть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, был на судебном заседании в котором вполне себе отец выиграл, хоть и выглядел не таким уж ответственным отцом. Очень решает мнение ребенка. Само заседание было интересным, мама переехала под Москву из нашего города, взяла хату в ипотеку и жила с каким то хачиком, а батяня с бабкой жили в поселке, рядом с нашим городом, дочку он возил на машине в школу и обратно, у бабули бизнес туристический в котором и был занят отец, не короче нормальные условия, даже хорошие. Это как я понимаю у матери был бизнес-план: свалить в Дефолт сити и иметь профит с ипотеки и новой работы, но суд решил что она будет платить алименты отцу, и девочка останется с отцом :D И осталась она теперь в другом городе, с ипотекой и алиментами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку