Мать-модератор - горе в семье

Преамбула. Некоторые из вас знают, что я имела честь модерировать Пикабу в течение определенного периода времени, а теперь ушла на покой.


Фабула. Сегодня решила проверить, чем занимается мой ребенок на достопочтенных "Одноклассниках", где я создала дитю страницу для общения с родственниками. Говорю, дай-ка мне-ка покажи-ка, че там, как дела, все ли норм. Реакция последовала странная - явный испуг, браузер сам пытается закрыться. "О", - думаю, - "наверное, настиг период взросления, пошлых картинок и других прелестей". Но нет.

- Мама, ты не будешь ругаться? Честно? Я четыре группы... модерирую...


Эпилог. Не позволяйте общаться своим детям с модераторами, проверяйте карманы на наличие банхаммера. Но что бы ни случилось - не оставляйте ребенка в сложной ситуации, поддержите, в крайнем случае пусть модерирует дома, чем в подъездах.

Помните, модераторство  - не приговор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня эта камхорища забанила, думал и тебя тоже :)

она не просила распустить сообщество, она сказала что распустит, если его не откроют. почитай чтоли, глазами, для разнообразия.

тебе даже сказка ответила, что её выжали с этого места. она правильно пишет, что замай как админ ваще полный ноль. и комент никак не искажает факты, разве что факты видимые через твои розовые очки.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_91580131

Я здесь ответила. Пожалуйста, хватит, надоела эта тема.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо Вам за все. я немного в шоке от прочитанного обо мне... но сколько людей - столько и мнений) еще раз благодарю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не принимай близко к сердцу. Это интернет :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты с замай спишь чтоли?

почему ты не хочешь замечать очевидного?


во первых, чтобы развивать сообщество в него нужно не постить, нужно отсеивать хреновый контент, чего замай не делает.


во вторых, постит она откровенную дрянь.


в третьих, правила сообщества незыблемы как вечный рим! столько срачей потребовалось чтобы ввели один единственный тег эро уголка (хотя замай даже его ввела с ошибкой, очень очень глупой ошибкой, разрывающей все представления об идиотизме :) )


в четвёртых, сообщество создавалось как сообщество о сексе и всём что с ним связано, а не как сток клубничных фоток. ты сама была против наполнения его тупым фап контентом в виде фото и гиф мусора, но как только "ветер переменился" переменилась и твоя позиция... так что... ты просто Тургеневская Душенька, не более и не менее, поэтому не тебе влезать в споры и сотрясать воздух своими.


в пятых, если сообщество о сексе и всём что с ним связано, почему нельзя постить обычную клубничку, но можно бдсм? тогда может быть сообщество о бдсм? но почему тогда посты о простом анальном сексе, хендджобе или оральном сексе проходят модерацию? может быть тогда сообщество исключительно об извращениях? но тогда почему остаются не только посты камхор, что может классифицироваться как эксгибиционизм, но и фото найденные в интернете на бдсм тему, почему удаляются лесби фото? почему остаётся гифка о том как очередная камхора жрёт смородину?


это вот и называется "отсутствие правил" @zamay, прокомментируешь, почему в сообществе до сих пор нет вменяемых правил?


по поводу негативных отзывов, у нас на пикабу пока ещё свобода слова и @NochnajaSkazka, я и все остальные кто хочет могут вполне себе высказывать любые, в том числе и негативные мнения, особенно, если они заслужены, как в данном случае. не нравится? показать как добавлять в игнор пользователя?


если тебе надоела эта тема, почему ты каждый раз пытаешься залезть в бутылку? причём каждый раз, когда срач уже закончился, прошло время, но тут появляешься ты и как бэтмен высказываешь своё безусловно важное, но никому нахер не нужное мнение.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь в твоей головушке, душенька, хоть один шаблон таки хрустнул, потому что крыть мой спич тебе нечем. если нет, то мне тебя жаль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
клубничные войны оО неожиданно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, просто у замай бывают наплывы такие, месячные видать. и сообщество раз два в месяц первращается в сток клубничных фоток и прочего говна. не спасает даже тег который я выбил.

потому и отписался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку