Мать-героиня Ким и её большая семья

На 10 хвостов одновременно увеличился намедни прайд приюта.

Мать-героиня Ким и её большая семья Кот, Котята, Помощь животным, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост

К нам приехала новая мама Ким. Про неё были посты в соцсетях.
Кошку везли в клинику на стерилизацию, а она по пути начала рожать и родила пятерых.
В общем ничего необычного, кроме того что пока искали куда определить семью, не в подвал же назад возвращать, котят стало 9.
В общем, пока не очень понятно как она осилит такое большое семейство выкормить.
Может быть кого-то на ручной выкорм возьмут, у нас это делать некому постоянно.
На моей памяти такая большая семья родных котят у нас впервые, по 7 детей было максимум.
Кошка, кстати, ручная и ласковая.

Мать-героиня Ким и её большая семья Кот, Котята, Помощь животным, Приют для животных, Спасение животных, Длиннопост

Кошки и котята в дар в Москве

386 постов156 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Семья Кимов?Ир Сен,Чен Ын,Чен Ир есть?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мысль. Если все благополучно доживут до возраста пристройства, то вопрос с именами будет не шуточный для такой толпы. Запомню, спасибо за наводку.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка приблудилась. Вчера шесть штук родила. В руки не даётся, шипит. И что делать то? И так моих четверо и собака, ещё и это недоразумение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может она и не дикая, просто защищает котят. Что тут сделаешь, какое-то безопасное место ей попробовать организовать, кормить и в полтора месяца детей пристраивать начинать. Да, свезло вам, конечно. Кстати, поспрашивать соседей, может и хозяйская. У нас пару лет назад история была, кошка в коттеджном посёлке ушла из дома и окотилась у соседей, а потом котят по одному у другим соседям перетаскивала ещё. Маловероятно, но и так бывает.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это никому ненужная приблудная кошка. Очень некрасивая. У нас отьелась, хоть шерстью обросла. Так ещё и плодовитая, как медуза. У нее пару месяцев назад был выкидыш или мертвые родились, не знаю. Потом эндометрит приключился, думаю, ну все поммрет. Еле лапы таскала. Так нет. Получите приплод. И не стерилизуешь, потому что в руки не даётся. Капец, короче. И детей как пристраивать, если она к ним не подпускает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, засада. Ну только отлавливать детей, когда станут выбегать, приручать и пристраивать. Если мелкие, то чаще всего быстро привыкают. Хотя бывают особо упорные, но редко.
11
Автор поста оценил этот комментарий
На работе кошка 12 штук родила.. Ходила как дирижабль, метра два пройдет, отдохнет.. Котят раздали, кошь стерилизовали.. Уж больно плодовитая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть. Мне как раз в иг люди написали, что есть теоретически случаи и по 12. Но никто не сталкивался лично.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто котоносец Потемкин, мы ее звали Троянский коть))) не могу найти фото где она дирижаблила по магазину. Сама кошечка маленькая, 2 кило с трудом, но выносила же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и выкормила. Ким тоже мелкая кошка, ваш пример обнадеживает. У нас то всего 9)