Материал для самодельных BGA-трафаретов для ремонта электроники

Товарищи, всем привет!

Я с детства немного дружу с паяльником, и до сих пор занимаюсь всяким техническим творчеством. Захотелось мне тут видюху обновить на хоть какую-то, на которой пойдут игры 7-летней давности, но вы всё сами понимаете, жаба душит.

Решил в итоге поиграть в мамкиного ремонтника) И так как с трафаретами проблемы, решил попробовать сваять самому. У меня есть настольный ЧПУ CNC 3018, и первый трафарет по размерам получился удачным: пятаки на чипе памяти DDR5 совпали идеально.

Но главная для меня сейчас проблема - найти материал, из которого делать эти шаблоны. Нужно чтобы он не паялся, был тонким,  держал температуру, имел приемлемую для сверления твердость, и был ровным. Идеально подходят алюминиевые банки, если бы не последнее. Я не придумаю, как в домашних условиях можно этот алюминий выпрямить до идеального состояния без вальцов, прессов и т.п.

В связи с этим вопросы. Может быть, можно найти что-то готовое на замену? Или, может, есть идеи, что можно сделать с алюминием от банок?

PS: Если кратко, то технология такая. В Sprint Layout рисую пятаки. Размеры в случае DDR5 взял из даташита. Ну а дальше сверлим на ЧПУ, экспортировав отверстия. С чипами сложнее, на них даташитов нет, шаг пятаков приходится рассчитывать и подбирать ректально-сенсорным способом.