Математика от ub...r

Заказал такси, сел, поехал, приехал, оплатил заказ - 312₽. Дал водителю без сдачи - 350₽. Вроде молодец и красавчик, все так на такси катаются, но...

Вот оно но

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

То есть получается: 350₽-312₽= я ещё должен 140,09₽.

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

Нажал для интереса на вкладку "квитанция" :

Математика от ub...r Uber, Развод на деньги, Непонимание, Что происходит?, Длиннопост, Математика

Возник вопрос - почему я должен платить за выкрутасы водителя? Как то обидно на душе стало.

Баянометр показал, что картинки на Порошенко похожи)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

было несколько раз спорных моментов с убером наподобие ваших, прям из приложения писал в техподдержку - всегда возвращали деньги и писали что накажут водителя. Наказывали или нет незнаю но по возврату средств проблем никогда небыло. Оплачиваю картой.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да раньше на убер нареканий не было, всё для людей, но вот последние посты, и мой в том числе, подтверждает, что с убером что-то не то
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не с убером, а люди охуели. Вот убер спит и видит как бы у вас 100 рублей содрать.
Просто все всех хотят наебать. И не важно какими системами вы пользуетесь.
"нареканий на убер не было", "а с яндексом объединились - понятно" и так далее. горит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто подгорает, почему без разбора дерут деньги с клиента, сумма в принципе не большая, но копеечка там, ещё пару копеек в другом месте, там гляди и рубль наберется
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"без разбора". ну блин. ии и систему предсказаний ещё не придумали.
так говорите, как будто в каждой машине сидит оператор и наблюдает за всеми вашими действиями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как это назвать? Это мои проблемы что ИИ не совершеннен, они, как сторона предоставляющая услуги, должны заботиться об оказании этой услуги качественно и должным образом. Я в свою очередь должен обеспечить полным объёмом оплаты услуги, о стоимости которой я узнал по окончанию поездки на экране своего телефона. Вот возникает вопрос - почему я должен платить дополнительно за их внутреннюю неразбериху с заказами? Да убрали бы мне долг, уже бы давно молчал, но я как 2,5 часа назад написал в службу поддержки, так ответа и не было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы почему-то путаете убер с таксопарком. Убер предоставляет возможность быстро найти пару водитель-клиент. И изначально подходит с вопросом, что обе стороны поступают честно.
Как нужно отследить с вашей точки зрения?
По поводу реакции - как по мне 2.5 часа в час ночи ( соответственно в 11 вечера) нормально. И вы как-то упускаете момент, что им нужно провести разбирательства (или вам надо на слово верить?)
Ну и как сказали раньше - пользуйтесь картой и вас не наебут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картой тоже можно наебать, тупо прописать что сделал чистку салона после грязных ног клиента
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку