Мать травит меня

Я вырос в неблагополучной семье. Когда мы были маленькие с братом. Мать водила любовников к нам в двушку. Потом она ушла жить к любовник. Развод, мы остались с отцом. Мать подделала согласие отца на отказ от приватизации. И преватизировала квартиру на себя и нас с братом. Сейчас живу с ней в квартире. Она постоянно говорит, что это её квартира, хотя у меня доля. И часто ссоримся, она говорит, чтобы уходил из еп квартиры. Когда она получает пенсию, начинает пить водку. Далее, она завела себе отдельную посуду, в том числе половинк, кастрюли. А я начал замечать, что после приёма пищи дома мне становится плохо. Повышается температура, болит голова. Когда ем на работе все хорошо. Дверь в мою комнату, запер а на ключ. Но и туда она проникает. Видимо любовники, рукастые. И попив чая из моей кружки мне становится плохо. Я думаю она выживает меня из квартиры и смазывает мою посуду каким то веществом, от которого мне плохо. К слову соседи по дому тоже против меня. Говорят зачем я приехал. Я думаю они заодно с мамашей. Я живу в этой квартире 5 лет.