Мать стерва, отбирает деньги у ребёнка

Навеяно постом Вот так сохранила деньги

Вот интересно, а почему никто не вспомнил, что подростки, а уж тем более 14-ти летние девочки, склонны излишне драматизировать ситуацию? И уж тем более в компании, так сказать, кавалера.

Помните мем, что-то вроде: "родителям плевать на меня (опубликовано с яблока)", вроде бы все понимают, даже высмеивают, а когда доходит до дела... 


Я зачем это всё пишу? Был у меня случай, когда я сам был таким же 14-ти летним пиздюком. Тусовалась в нашей компашке одна девочка, и все истории у неё были одна пиздаче другой, правда без котолампы, её тогда ещё не изобрели. Ну вроде бы все привыкли уже не воспринимать что она говорит всерьёз, но как-то она приходит и начинает заливать историю, что мол её домогался отчим, она рассказала маме и та выгнала её из дома. Мы даже собрались на разборки с отчимом, но благо будучи пиздюками на одном "собрались" и закончили) В общем, что бы не утомлять, просто напишу, что из дома её никто не выгонял, и вообще там даже не были в курсе что она на что-то обиделась.


Сегодня подобные фантазии могут закончиться намного трагичней, примеры чего все мы знаем. А всё начинается с нас. Если всё просветлённое пикабу (лол), готово пойти войной основываясь на подростковых междусобойчиках, то чего же тогда ругаем и высмеиваем полицию которая поступает так же? Лицемерие какое-то получается, не находите?


Так что, я думаю, когда встречается какая-то непонятная ситуация, не стоит делать скоропалительных выводов, и главное:

Мать стерва, отбирает деньги у ребёнка Подростки, Общество, Мнение, Реальная история из жизни, Мат