Мать с тремя детьми угодила под колеса Peugeot в Линево

Авария произошла 7 декабря в 18 часов в поселке Линево на проспекте Мира у дома №42. Женщина с тремя детьми переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Двигавшийся по дороге кроссовер Peugeot 4007 сбил одного из пешеходов – четырехлетнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил различные травмы, бригадой скорой помощи был доставлен в медицинское учреждение.

48-летний водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, но был оперативно задержан сотрудниками полиции в ближайшем дворе. В отношении мужчины составлены административные протоколы из-за отказа прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и покидания места ДТП. В настоящее время водитель задержан в административном порядке.

На данный момент 4-летнюю девочку, которую в минувшую пятницу сбил на пешеходном переходе водитель «Пежо» в посёлке Линёво под Новосибирском, вывели из состояния искусственной комы. «Машеньку врачи вывели из комы, — сообщил корреспонденту НГС отец девочки Владимир Козлов. — Её специально поместили в искусственную кому. Сегодня вывели, она начала плакать и жаловаться на боль, поэтому её опять усыпили, но она уже в сознании».
Отец ребёнка добавил, что медики диагностировали у девочки сотрясение и ушиб головного мозга.
Как пишут пользователи соцсетей, за рулем находился бывший полицейский Виктор Томашов, который в момент ДТП был  пьян. В данный момент он является начальником службы безопасности одного из заводов. По словам родственников ребенка, мужчина поднимает свои связи в правоохранительных органах, чтобы уйти от ответственности.
Мать с тремя детьми угодила под колеса Peugeot в Линево ДТП, Пешеходный переход, Сбили, Дети, Пьяный водитель, Негатив, Гифка

https://news.ngs.ru/more/65720971/?from=listnews_old


Жесть конечно. Чуть выбежала малявка вперед всех и все. На троих рук явно не хватит.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу