Мать "хакер" горе в семье

В детстве меня не обделили приставками и компьютером, в начале у меня была денди когда мне было лет 7, потом Сега, потом плестейшн 1. А потом мать решила купить мне комп, (ну и себе ясное дело) что бы мол я не ходил по компьютерным клубам, и ей интересно полазить в нем..
Когда купили компьютер, на второй день я проспал в школу, не потому что играл в него, а потому что мать в него играла, и всю ночь незаметно просидела в нем, проснулся я часов в 9-10 утра, спросил сколько времени, мамка сказала спи, ещё ночь, я собственно дальше и спал, уже ближе к обеду она растормошилась..
но проблема не в этом, мамке всегда нравилось что то настраивать в компьютере, если у меня не запускалась какая то игра, она могла неделю сидеть и выяснять что не так, драйвера всякие переустанавливать, игры с разных сайтов качать (тогда ещё интернет был очень медленный, игра могла качаться неделю).
Но главная проблема была не в том что игра запустилась или нет, а то что я понимал что ни одну из этих игр никогда не пройду...потому что мамка просто обожала в то время переустанавливать виндовс, ее хлебом не корми дай комп сломать и Винду на нем перебить, экспериментировала, ставила на Винду какую то дичь, потом эту дичь сама же лечила переустановкой виндов, я ясное дело терял системный диск на который сохранялись мои игры, а играть заново мне было не интересно...в общем в игры я быстро перестал играть, смысл играть если через месяц винду снесут и все по новой, а тем более после переустановки винды многие игры отказывались запускаться.в общем переустановка виндовс для меня очень большая тема..

а самое печальное разговорами это не лечилось, сколько раз я ссорился из-за этого, в ответ лишь - повторение мать учение, пройдешь ещё раз.