Мат или не одним "пошел наxyй" единым!

Здравствуйте господа и господки, пацаны и пацанки, джентльмены и джентльменки и конечно товарищи и товарки! я Николай и я жуть как люблю ругаться матом! А вы?

Мне кажется, что я и ту тумбочку бил мизинцем чтобы "блять" звучало как можно более искренне!

И вот, наконец, я дочитал словарик русского мата!
Начал его давно, но "добил" лишь недавно. Однажды мне хотелось как-то отвлечься и решил я почитать что-то легкое, веселое! И вот это был он, - словарь русского мата!!! В первый же день с ним, господи, ржал на весь вагон метро!!! Я как ребенок, мне просто было дико смешно от всех этих грязных и щекотных словечек, я ухахатывался всю дорогу. И надо было ловко уворачиваться от взглядов чужих, словарь такой показывать было просто стыдно!!! Как мало мне надо, почитал про "бархотку", "бздюмо", "афедрон" и уже я весел без меры! И все эти чудесные выражения потом сопровождались примером от наших классиков, вплоть до Пушкина, Маяковского, Есенина!!!! Теперь я точно смогу за себя постоять перед гопниками. По крайней мере словесно.

И с этим словарем забавная была история, его составитель, Татьяна Ахметова, изначально защищала в институте работу по русскому мату, причем защищала давно, еще в СССР при пустой аудитории, ведь тема такая, ну мат все-таки и никого постороннего поприсутствовать не допустили. После успешной защиты, работа отправилась в закрытую секцию Библиотеки им. Ленина и пролежала там до момента, пока Татьяна не решила составить целый матный словарь и ей не понадобилась своя работа. Но и там было не все просто, ей долго не давали разрешение получить СВОЮ же работу. Забавно!

А еще он мне очень понравился, потому что из-за проблем с чтениям, читаю я редко, в основном слушаю аудио, но вот такие вещи, афоризмы, словари, анекдоты и прочее, такое я могу читать сам, не теряя мысль, ведь каждый абзац там не связан с другим и совсем небольшой!

Хороших всем майских праздников!