Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мать героиня или пьяная шкура?

Мать героиня или пьяная шкура? Лига детективов, Яжмать, Вброс, Новости, Папарацци, Длиннопост

Сегодня в паблике нашего города появилась статья о том , как мать с дочкой спускались из окна по простыням , сорвались и упали. Далее появились две версии событий. В одной из них мать спасала ребенка от разъеренного мужа, а во второй словила белку.

И так погнали. Вот первая версия, которую озвучил наш паблик:

Этой ночью жители Орехово-Зуево могли стать свидетелями очень странной картины. Молодая девушка с маленькой девочкой на руках спускалась по простыне, вывешенной из окна квартиры на 5 этаже. На высоте третьего этажа руки у девушки сорвались, и она вместе с ребёнком упала на землю.


Это были 25-летняя Екатерина и ее трехлетняя дочка Алина. Катя и Алина спасали свою жизнь. Да, вот таким образом.


Депутаты Госдумы, оправдавшие своим законом домашнее насилие, должны спать максимально плохо, - Алину и Катю избивал глава их семейства. Пьяный, взбесившийся - и в какой-то момент стало ясно, что он просто убьёт обеих. Спасая себя и дочку, Екатерина заперлась в комнате, связала простыни в один длинный пут, привязала к батарее и выбросила из окна.


Сейчас Алина и Катя в больнице. Падая с третьего этажа, мама сумела извернуться и принять весь удар на себя, закрыв собой девочку. У Екатерины очень серьезные травмы, - она в реанимации. Девочка пострадала гораздо меньше.

Статья взята в телеграмм канале Mash

А вот вторая версия, озвученная в комментариях

Мать героиня или пьяная шкура? Лига детективов, Яжмать, Вброс, Новости, Папарацци, Длиннопост
Мать героиня или пьяная шкура? Лига детективов, Яжмать, Вброс, Новости, Папарацци, Длиннопост

Правда весело? После версии паблика , мамаши в комментариях готовы линчивать мужа, а так же молятся за мамашу и желают им с дочкой скорейшего выздоровления. Вторую же версию никто толком и не заметил.

Лига детективов , так где же правда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что с синяками она в реанимации. Кто-то пи**ит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку