100

Мать героиня или пьяная шкура?

Мать героиня или пьяная шкура? Лига детективов, Яжмать, Вброс, Новости, Папарацци, Длиннопост

Сегодня в паблике нашего города появилась статья о том , как мать с дочкой спускались из окна по простыням , сорвались и упали. Далее появились две версии событий. В одной из них мать спасала ребенка от разъеренного мужа, а во второй словила белку.

И так погнали. Вот первая версия, которую озвучил наш паблик:

Этой ночью жители Орехово-Зуево могли стать свидетелями очень странной картины. Молодая девушка с маленькой девочкой на руках спускалась по простыне, вывешенной из окна квартиры на 5 этаже. На высоте третьего этажа руки у девушки сорвались, и она вместе с ребёнком упала на землю.

Это были 25-летняя Екатерина и ее трехлетняя дочка Алина. Катя и Алина спасали свою жизнь. Да, вот таким образом.

Депутаты Госдумы, оправдавшие своим законом домашнее насилие, должны спать максимально плохо, - Алину и Катю избивал глава их семейства. Пьяный, взбесившийся - и в какой-то момент стало ясно, что он просто убьёт обеих. Спасая себя и дочку, Екатерина заперлась в комнате, связала простыни в один длинный пут, привязала к батарее и выбросила из окна.

Сейчас Алина и Катя в больнице. Падая с третьего этажа, мама сумела извернуться и принять весь удар на себя, закрыв собой девочку. У Екатерины очень серьезные травмы, - она в реанимации. Девочка пострадала гораздо меньше.

Статья взята в телеграмм канале Mash

А вот вторая версия, озвученная в комментариях

Мать героиня или пьяная шкура? Лига детективов, Яжмать, Вброс, Новости, Папарацци, Длиннопост

Правда весело? После версии паблика , мамаши в комментариях готовы линчивать мужа, а так же молятся за мамашу и желают им с дочкой скорейшего выздоровления. Вторую же версию никто толком и не заметил.

Лига детективов , так где же правда?

Дубликаты не найдены

+15

Щаз вам случай расскажу,

Было дело, не пизжу…

Факт, ей Богу, крест на пузе,

Варианты обсужу.

Значит первый вариант,

Муж, а может квартирант,

Пиздил девушку с ребенком,

Пьянь и полный деградант.

Случай скажем, не приятный,

Этот черт-не аккуратный.

С пьяну белочку словил,

Стал совсем не адекватный.

И на пятом этаже,

Дочка, мама в неглиже,

По простынке вниз спасались,

Вот земля видна уже.

Вдруг ужасная картина,

Обрывается простына.

Вниз летят, спасая дочку,

Мама падает на спину.

Люди , что стояли снизу,

Скорую, 03 на вызов.

Прилетайте, помогите,

А не то конец их близок.

Вывод: ЯЖЕМАТЬ-герой,

Ейный муж вообще отстой.

Еле выжили, спаслися,

В ситуации такой.

Значит вариант второй,

Мать-алкашка, муж-бухой.

Вышел вниз в ларек за водкой,

Этой курице тупой.

Белку мать в тот миг словила,

Прыг в окно ебучья сила.

Вместе с дочкой на руках,

Наебнулась на перила.

Скорая примчалась сразу,

Видят пьяную заразу.

На асфальте вместе с дочкой,

Мать корячится в экстазу.

В общем как тут не крути,

Что об чём не говори.

Тяжело живётся детям,

Родаки коль упыри...

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Феерично!
+10

Странно, что с синяками она в реанимации. Кто-то пи**ит.

+24

Сейчас бы перекладывать с больной головы на здоровую.
А знаете почему домашнее насилие декриминализировали? Потому что вот такие тупорылые ебанушки сначала ментов вызывают, а потом заявы забирают, мол, мы с моим любимым помирились.
Нехуй жить с неадекватным уебком, люди НИКОГДА слышите? Никогда ни с того ни с сего не звереют, бывают всплески гнева у всех, но так чтоб с топором носиться и угрожать убить нет. Сначала эти тупые пёзды выходят замуж за таких  "настоящих мужиков", а потом им все вокруг виноваты.

раскрыть ветку 5
+6

Бля,  таких даже не жалко.  Знаю одну пару,  пока не увидел бабу в действии думал муж у нее отморозь,  а там оказалось оба пздц.

+1
Ну у меня отец по пьни за матерью с топором носился,мяса требовал,которого в доме не было.так что тут двоякая ситуация,вроде и ни с чего озверел,а точно синька виновата.
раскрыть ветку 3
+2

Я когда набухаюсь становлюсь очень депрессивным и тихим.

Так что не надо тут на синьку гнать, синька выпускает внутренних демонов

раскрыть ветку 2
+6

"Мать спустила первой дочь. 

Потом полезла сама.

Потом людИ упалИ.

Дочь - перелом.  Мать - синяки."

В первой версии:

"Лезли вместе.

Мать упала и приняла удар на себя.

Дочь - синяки.  Мать - реанимация"

Кто-то крайне тупо врет и путается.

+2

"После версии паблика , мамаши в комментариях готовы линчивать мужа, а так же молятся за мамашу и желают им с дочкой скорейшего выздоровления. Вторую же версию никто толком и не заметил."
Я понимаю, что вам больше нравится вторая версия, но первая-то была первой ).
Я не "мамаша", но после публикации первого поста я женщина искренне посочувствовала. Это уже потом в комментах начался срач межу сестрой жены и, как я поняла, бывшей мужа (не вы ли это? очень похоже по стилю и по содержанию) и на свет появилась вторая версия.

Так что как всегда - кто первый стукнул, тот и прав (с), а правды мы не узнаем.

раскрыть ветку 5
0

Я не из Орехово Зуево. Новость уже разлетелась по ближайшим городам. Можно ссылку на комментарии? Меня просто убило как одну и ту же ситуация рассматривают с разных сторон. Почему же мы не узнаем правды? В первой версии пострадала мать и героически спасла ребенка. Во второй же версии мать цела, а ребенок сильно пострадал. Город маленький. Кругом у всех знакомые. Узнать у медиков кто же в итоге пострадал и мы будем на шаг ближе к правде

раскрыть ветку 4
0

Если еще интересно - вышла передача с Малаховым, участвовали сестра и подруга жены и муж, его друг и его бывшая.

Неблагополучная семья, оба бухают. Наговорили много всего, кто виноват так и не ясно, вывод один и вполне очевидный - синька зло, ребенка жалко.

раскрыть ветку 2
0

Не найду уже ссылку, но обсуждение там было длинное и неприятное, я быстро слилась - мне в общем-то пох.

Может, правда и вылезет, только кто реально кого и зачем запер и кто реально кого избивал... как всегда, два лагеря - один говорит что муж кухонный боксер, другой что мать шлендра.

Единственное, в чем я уверена - мать наверняка была пьяна, трезвый человек нашел бы другой выход. Да, на крики "помогите-убивают" привычный народ не отреагирует, но на "пожар" - вполне себе.

+8

Избивает и грозится убить муж, а ты заперлась в комнате с маленьким ребёнком? Что же сдееееелать? Привлечь внимание людей, позвать на помощь, попросить вызвать полицию? Да не, что за бред, конечно надо спускаться с ребёнком по простыням с 3 этажа!

раскрыть ветку 14
+4

с 5го. с 3го они уже решили узнать - 9,8 м\с это много или мало

раскрыть ветку 3
+5
Поправочка , 9.8 м/с^2
раскрыть ветку 1
+3

Отличная мамаша, устроила практический урок физики ребёнку!

+5

Спускаться по простыням нахер, конечно,но..

Что говорят полицейские по поводу домашнего насилия? хер, кто приедет..

Подруга часто слышит, как у соседей сверху дети плачут, кричат ,что-то типа "пожалуйста, не бей", звонила и ментам, и в соц.службу.. Все только отмахиваются

раскрыть ветку 5
+2

Как вы заебали уже со своей выученной беспомощностью. Я сам лично недавно вызывал полицию на дикие крики, слышимые из вентиляции. Прилетели минут за 10.

раскрыть ветку 4
+4
да кто среагирует-то? у нас для себя-то люди полицию не вызывает, так как бессмысленно и беспощадно, не то, что для других.
раскрыть ветку 3
+3

Кто-то да среагирует. Ну а если руководствоваться такой вот тупой логикой, то только и остаётся, что предпринимать тупые действия типа описанных в посте.

раскрыть ветку 2
+4

да, весело. особенно про то как она сперва спусила ребенка а потом люди полетели вниз.

раскрыть ветку 3
+2

Вот этого я тоже не понял. Раз спустила - то почему полетелИ? Может на ребенка упала?

раскрыть ветку 2
+4
А ещё почему в первой версии женщина серьезно пострадала, а во второй только синяками отделалась.
раскрыть ветку 1
0

Очередное доказательство, что алкоголь - зло. Хотя, кого это остановит...

-5

Ну, Я итак этой истории с мужем Не поверил. Не правдоподобная. А в эту , которая ниже, поверить можно. И да, Люди разные бывают. Минусеры, яжматери,кремлеботы... Наверно, на мой коммент тоже понавешают минусов...

раскрыть ветку 1
-1

Да, особенно кремлеботы, как я.

ещё комментарии
0

Может разные люди и разные истории?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Мне больше нравится вторая версия. Хотя на самом деле и в той и в другой ситуации - люди жЫвотные, что ебанутая(и возможно бухая) мамаша, что бухой папаша.

Быдло как плодится бездумно, так же и самолеквидируется. Ребенка вот только жалко, он то тут совсем не при чем

раскрыть ветку 1
+5
Бухие мамаши это страшно. К нам в больницу привезли недавно мамашку, пьяную в хламину с пробитой головой и ребёнка, синего от побоев. Мамашка ревела, что глава семейства напился и избил бедных домочадцев. А когда приехал наряд полиции выяснилось, что да, голову мамаше пробил муж, вернувшийся с работы, увидев, как она избивала их ребёнка за то, что тот плакал и не давал ей спокойно пьянствовать
0

Правды нет, кушай то, чем кормят.

И не читайте советских газет

0

А правда как обычно,в деталях. Но тебе её не скажут.

-5

Пьяная шкура

ещё комментарий
Похожие посты
1213

Очередной вброс говна на вентилятор

О том как "унижали" ребеночка.

К "сенсационному посту" http://pikabu.ru/story/voditel_marshrutki_izdevalsya_nad_shkolnikom_zabyivshim_proezdnoy_4688977#comments

Как часто бывает, это галимый вброс про "жестокого" маршрутчика. Водитель маршрутки №50 рассказал, почему школьник проехал несколько лишних остановок.

Тюменский водитель Анатолий Донкоглов, которого обвиняют в том, что он не выпустил ребенка из маршрутки, рассказал свою версию произошедшего. Напомним, вчера, 15 декабря, мать 10-летнего школьника пожаловалась, что водитель маршрутки №50 не разрешил ее сыну выйти на нужной остановке и провез его дальше. Из салона ребенок вышел после того, как за него заплатила случайная пассажирка.

Анатолий Донкоглов сообщил корреспонденту сайта 72.ru, что данный инцидент произошел вечером 14 декабря. По его словам, мальчик молча ехал в маршрутке и о том, что не может оплатить проезд, водителю не сказал. О проблеме мужчине сообщила пассажирка, которая и заплатила за школьника.

В ООО «Транс-Сервис», где работает Анатолий Донкоглов, считают произошедшее недоразумением.

– Мы считаем, что в данной ситуации возникло обычное недопонимание. Мальчик сам не обратился к водителю и не сказал о том, что у него нет транспортной карты. В этой истории больше всего жаль ребенка. Поэтому очень хотелось бы встретиться с его матерью и объяснить ей, что если бы мальчик не отмолчался, то такой ситуации не возникло бы. Тем более у нас в Тюмени очень активные люди. Если бы мальчик хотел выйти из маршрутки, а водитель бы его не выпустил, пассажиры точно не оставили бы это без внимания. Сейчас мы проводим проверку, взяли показания водителя, но для восстановления полной картины случившегося нам нужно встретиться с мамой школьника и услышать ее рассказ, – отметил заместитель директора ООО «Транс-Сервис» Сергей Галимов.

Источник http://m.72.ru/text/newsline/244560135680000.html
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: