Мать драконов променяла Короля Севера на Короля Египта

Мать драконов променяла Короля Севера на Короля Египта Игра престолов, Ливерпуль, Футбол, Эмилия Кларк, Мохаммед Салах, Дейенерис Таргариен

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, для Эмилии последние 8 лет сводятся к тому, что она периодически оказывается в компании знаменитостей начинает с ними фоткаться, глупо улыбаясь. Как будто до сих пор не привыкла что она теперь тоже не хрен с горы.

раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут она не просто так оказалась в компании. Журнал Time включил их с Салахом в список 100 самых влиятельных людей мира в 2019 http://time.com/collection/100-most-influential-people-2019/

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И на что она может повлиять?)
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На эрекцию)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни крути одно из главных лиц мега-популярного сериала, на что-то да может. Хотя я считаю её выбор на роль - лютым мискастом.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она не может повлиять даже на сюжет этого сериала😂🤣
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а повлиять на то, чтобы чашки в платье соответствовали размеру груди она, видимо, никак не может...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь в том и дело: она каждый раз рядом с ними не случайно оказывается, но никак, кажется, не может привыкнуть к этому и каждый раз ведёт себя так же, как ведут большинство девушек её возраста, встретивших селебрити:)

Автор поста оценил этот комментарий

Бльджад, эти дизайнерско-фронт-ендные решения с анимацией появления. Хочется бегло пройтись по списку, а в итоге надо проскролливать и ждать.

Ну или изобретать велосипед и проматывать один раз до конца, и потом в нужном темпе с начала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел список политиков, усомнился в непредвзятости журнала.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не так?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну под каждой персоной же видно, кто её включил. Или кого ты ожидал увидеть среди "лидеров"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего она вдруг не хрен с горы?
У неё много успешных ролей? Нет.
Может быть гениальный актёрский талант? Если бы кто-то ещё играл её персонажа когда-нибудь, чтобы мы могли оценить её актёрскую игру? Нет.
Или в сериале так мало персонажей чтобы её исключительный вклад делал его успешным? Нет.

Когда её начнут приглашать хоть в какие-то хорошие фильмы на главные роли - тогда и будет смысл говорить о чём-то)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И? У вас нет своих мыслей и вы решили указать мне на то, на что я уже оставил своё мнение?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "на то"? Вы не на этот комментарий отвечали и я подумал, что возможно, даже не увидели.

У меня своего мнения нет, ибо мне не сдались все эти celebrity от слова совсем. Но тайм солидное издание и вряд ли стало бы от балды составлять список самых влиятельных людей мира, ибо потом его будут ни во что не ставить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он составлен не от балды, а в соответствии с трендами, а тренды такой же мусор, как возведение в идеал людей, которые пару веков назад считались низшими сословиями, не более чем шутами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор, не спорю. Но тренды на то и тренды. Вон в Украине человек так президентом стал.

Я вот считаю, что важными, популярными и известными людьми, к которым прислушиваются, должны быть учёные, а не актеры и музыканты. Но в современном мире прислушиваются к ним. Поэтому составлять в соответствии с трендами не такой уж и бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё ещё остаётся бредом, просто людей, которым это очевидно стало котострофически мало(
По этому клоун и стал президентом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку