Мать

Мать Комиксы, Перевел сам, Lunarbaboon, Мама

Оригинал - http://www.lunarbaboon.com/comics/superhero.html

Архив здесь - https://vk.com/likecomics, или здесь https://t.me/polyglossa

Комиксы

56.9K пост42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное в таких комиксах это то что папа остаётся за кадром.
раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что комикс врет. Мать не всегда будет рядом. Я свою уже похоронил. И будучи взрослым, бородатым мужиком, это нужно понимать заранее.

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Самое печальное, если мама вроде как есть (да и в принципе родители), но ощущается, как чужой человек, которому, ко всему прочему, нельзя доверять.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да..и иногда она может поступать с тобой даже хуже, чем просто чужой человек

8
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты борешься за ее жизнь, но ничего не можешь сделать. Смотришь ей в глаза и понимаешь, что из них уходит жизнь. Взрослый, но не бородатый мужик.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня так же было. Терпи, что тут скажешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я это понял в 6 лет.
16
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что мать всегда рядом. Даже если умерла.
У меня тоже умерла, но всё равно она рядом.. пускай лишь только в сознании. Но всё равно, иногда свои поступки обдумываешь со всех сторон "и думаешь, а мать сказала бы ..."
А комикс говно. Идея не передана так живо, как надо
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама сильно болела перед смертью. И все вокруг понимали, что уже скоро случится непоправимое. И я понимала. Но все равно верила в чудо, что мама поправится. Это же мама, она всегда сильная, ничего не боящаяся. Но чуда не случилось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, сестрёнка. Вчера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь. Сил вам
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не бородатый мужик, там дед старше свой матери

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда рядом, в твоем сердце...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это само-собой. Я к тому, что нельзя же всю жизнь расчитывать, что если чего, то мать поможет. Надо и своим котелком соображать. Чем раньше, тем лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку