Мастерская "Добрый кит" часть 3

Добрый день!

Продолжаю знакомить Вас, с работами моей ненаглядной ) Вот первая часть и часть вторая, если кто пропустил)

У нее есть небольшая группа в ВК, будем рады видеть всех - Группа в VK .

Как уже было сказано ранее, я бы назвал супругу "на все руки мастер". Посмотрите несколько потрясающий на мой взгляд работ. Кстати, по этим работам она записывала мастер-класс, так что вы можете с легкостью повторить. Или обратиться напрямую к мастеру, для изготовления индивидуальной работы.

1. Акриловая роспись часов

Мастерская "Добрый кит" часть 3 Эпоксидная смола, Серьги, Длиннопост, Рукоделие, Смола, Ювелирная смола, Аксессуары, Серебро, Панно, Акрил, Декупаж, Роспись

2. Макраме панно на стену

Мастерская "Добрый кит" часть 3 Эпоксидная смола, Серьги, Длиннопост, Рукоделие, Смола, Ювелирная смола, Аксессуары, Серебро, Панно, Акрил, Декупаж, Роспись

3. Papercraft (или бумажное ремесло)

Мастерская "Добрый кит" часть 3 Эпоксидная смола, Серьги, Длиннопост, Рукоделие, Смола, Ювелирная смола, Аксессуары, Серебро, Панно, Акрил, Декупаж, Роспись

4. Декупаж разделочной доски

Мастерская "Добрый кит" часть 3 Эпоксидная смола, Серьги, Длиннопост, Рукоделие, Смола, Ювелирная смола, Аксессуары, Серебро, Панно, Акрил, Декупаж, Роспись

Обещал без смолы) но не могу обойти стороной

5. Заливка настоящих сухоцветов(гортензия)

Мастерская "Добрый кит" часть 3 Эпоксидная смола, Серьги, Длиннопост, Рукоделие, Смола, Ювелирная смола, Аксессуары, Серебро, Панно, Акрил, Декупаж, Роспись

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу