29

Масоны-рептилоиды и Все-Все-Все. Закулисье Всемирного Кризиса.Часть 1.Историческая

Третий год, дорогие коллеги, мы с вами пребываем в состоянии перманентного мракобесия, пиздеца и ограничений. В этом цикле постов я попробую изложить свое виденье событий и подоплеку. На истину в последней инстанции не претендую, но как минимум постараюсь вас развлечь. А как максимум - заставлю задуматься🧐

Итак, что общего у любых мировых пиздецов - от Крестовых походов до развала Союза? Правильно - финансы💰. Прикрытые идеологией.
Одно дело поднимать народ в поход фразами "дорогие пейзане, жрать в Европах особо нехуй, поэтому надо пойти дать пизды иноверцам и пусть нехуй жрать будет уже им". И совсем другое - "Мы отправляемся на Священную Миссию освобождения Гроба Господня от клятых язычников" 🕌
Под любую хуйню надо обязательно подвести идеологию. Это как с еблей - мало какая барышня согласится отдаться при прямом предложении. Но если под это подвести идеологию с учетом интеллектуального и социально-культурного(это важно☝️) уровня дамы - шансы на успех взлетят до небес.

Есть еще один исторический компонент Уберпиздецов - это выгоды. Финансы - это про "здесь и сейчас" . Выгоды - это про "от завтра до бесконечности". Точнее - до следующего Уберпиздеца.
Выгоды - это территории, ресурсы, влияние на мировой арене и тэдэ. И оплачивает все эти развлечения государевых мужей население. Такая вот историческая аксиома, блять.
Чешскому крестьянину тоже было не очень интересно попеременно получать вилами в жопу то от гуситов, то от очередного кандидата в короли. Но интернета тогда не было, поэтому свой праведный гнев он мог излить разве что разумному мухомору в лесу, в котором прятался от очередных борцов за его права. 🤷‍♂

Финансы. Идеология. Выгоды.
Давайте теперь посмотрим на текущие события сквозь призму этих трех компонентов🔬

Продолжение следует.... Если, конечно, публике зайдет😎
Больше интересного публикую у себя в канале(есть в профиле)