Масочный режим

Собираются ли в Самаре масочный режим отменять ( в магазине требуют маску так же ) или новость про отмену масок в Москве это Фейк и не стоит ждать? Просто про коронавирус или Омикрон новости уже считай пропали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве не фейк, но многие привыкли и ходят в масках)), также по тихому прививки ввели в обязательство.В график прививаться. В торговых центрах все прививочные пункты закрыты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлён, что где-то реально прививку делали вот так вот в ТЦ

Автор поста оценил этот комментарий
Зато штрафовали за их отсутствие будь здоров. Джва года понадобилось, чтоб понять эффективность масок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется, они вот эти все указы принимают не просто так, это как выходные на время выборов были, чтобы удобрить население, для студентов вводили иногда уже после отмены дистаннционки ещё по неделям дистант без изменений в заражаемости (для студентов, как и я, дистант это халява, думаю преподам тоже) Этот QR код, тоже ввели, чтобы больше вакцинировались, но отменили и для нас это тоже как бы не отмена, а мини праздник, вот и маски думаю в Москве отменили чтобы подбодрить жителей, правда насчёт действия, которая ведёт Россия мы участие не принимаем, поэтому странно, что как-то решили о нас подумать, потому что они всё таки денюжку за штрафы получали и думаю не плохие по 5к всё таки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут Москва? Все же это немного другой регион,. Не. Находишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вообще спросил, мб фейк и тогда нечего ждать или наоборот, отменили и ждем

Автор поста оценил этот комментарий
Дяденьке Азарову ещё не дали добро. Еще Ренц с ТЛТ полюбому нашептывает. А сам, падла престарелая, к беженцам без масок ходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо закаленный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отмени для себя сам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница что я там сам для себя, я вот насчёт покупок в магазинах и т.п Где следуют выполнять требования, чтобы получить товар

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что пропали новости. Может не так же как раньше, что изо всех щелей, но есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно новости есть, кто-нибудь где-нибудь про вирус пишет, но просто не попадаются больше, если я не ошибаюсь, вообще ничего не слышал про него больше, вот единственное, что тоже кто-то написал, что про него новостей нет и всё)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в начале пандемии объявили что регионы ссзб, вы за местными следите, а не за дефолт сити.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ссзб? Да и вон пишут, что отменяют местами действительно, просто новость только про Москву слышал вот и хотел узнать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Каждый день по 28-30тыс заболевших.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так маски не помогают, их как минимум никто каждые 2часа не меняет, какой смысл? Особенно глупо смотрятся салфетки с дырочками для ушей в Пятёрочке, которые предлагаются для забывших маску покупателей.

показать ответы