Масло масляное. Петропавловский маяк

Какой следующий написать?)

Масло масляное. Петропавловский маяк Маяк, Девушки, Картина, Картина маслом, Импрессионизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

В реалиях Пикабу: автор куда симпатичнее, чем Ольз, работы существенно лучше. Но в горячем все равно будет 777 - полное Азино, три топора, в общем.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Внешняя красота автора, качество творчества и популярность вряд ли имеют прямую связь.

Ольз взлетела на хайпе. Причём, далеко не факт, что ей нужно такое внимание и такая волна хейта с пост-ироничным обожанием вперемежку. И не факт, что данному автору (или авторке) всё это нужно.

Да и в целом, Пикабу - это не собрание искусствоведов в галерее. На одного ценителя искусства найдётся толпа мужиков, ищущих клубничку по тегу "девушка", например. Они не то, что не разбираются в художественном искусстве, они вообще на картины могут не смотреть.

Циферька рейтинга под постом - бессмысленная хрень. А после отключения минусов тем более. Ориентироваться на неё не стоит.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ей все таки это нужно, не нужно было бы не выкладывала. Может цифры и под постом бессмысленные, но они дают возможность найти новых заказчиков 🤷
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хороший комментарий, кстати.


Я хз, как Ольз взлетела, если честно. При моем старом аккаунте такой хуйни не было (кхх-кхх, скрип-скрип костями). А здесь раз - и есть такое. Не против этой девчули Оли, но она НИ-О-ЧЕМ.


Касательно внимания - это нужно всем авторам/авторкам на Пикабу. Это вообще человеческая природа. Кто хочет поспорить - пусть даст обет беспостия на год.


Я и сам далеко не искусствовед. Но творчество от поделок все же отличу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, как Ольз взлетела, если честно.

Странно. Вроде все просто. Что именно непонятно?


При моем старом аккаунте такой хуйни не было (кхх-кхх, скрип-скрип костями).

Ага. Трава была зеленее, вода мокрее, вкус вкуснее. Апресу это расскажи. Захароиду. И той, что сыр трет. И еще сотне мемных персонажей. Ничего не изменилось. Ни механизм популярности, ни люди.


Не против этой девчули Оли, но она НИ-О-ЧЕМ.

Так а ты вообще ничего из себя не представляешь. Ну, если судить о людях так, как это делаешь ты.


Я и сам далеко не искусствовед. Но творчество от поделок все же отличу.

Ну давай кратко и тезисно. Где творчество, где поделка. И почему. Только не надо про ощущения. Давай объективщину.

Автор поста оценил этот комментарий
Ценители искусства... это те что квадрат чёрный оценивают и всякую срань импрессеонистов? Искусство это выражение человека, важная часть личности, а его оценка охуенно субъективное гавно, которое ни стоит ровным счётом ничего. Если хотите сравнивать что-то, то единственная оценка это может ли кто-то другой это повторить, как в спорте. Иначе это не значит ровным счётом ничего. А искусство тех кто тут что-то выкладывает это просто человеческая жажда похвалы, что тоже не плохо, всем нам хочется что бы нас хвалили, даже если творим полную дичь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценители искусства


Я не разбираюсь в изобразительном искусстве достаточно, чтобы судить произведения современного искусства.
Чёрный квадрат интуитивно кажется мне хренью, но судить не возьмусь.

импрессеонистов


Импрессионизм выглядит вполне нормально. Вы путаете.

А искусство тех кто тут что-то выкладывает это просто человеческая жажда похвалы, что тоже не плохо, всем нам хочется что бы нас хвалили, даже если творим полную дичь


Для некоторых не только похвала, но и деньги. Ольз свои работы продаёт. А хайп на Пикабу, вполне возможно, повысил спрос на её работы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эта автор тоже регулярно в горячем, не переживай.

И хватит 777 форсить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку