Маски под иммерсионной пленкой.

Наконец таки дорукожопил до покраски. В аква принте опыта нет, да и фоткал на тазик с водой, строго уж не судите)

Тут хоть со второго раза  пленка легла)

Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост
Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост

Извел пару метров пленки, вроде что то получилось.

Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост
Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост

А это полный пи..дец...Ни как не получалось нормально сделать, ни зеленую ни синюю. По три метра пленки запорол!((  Одна сторона не получается и все тут(( Пришлось сделать такую херь, ну типо так и задумано было)))

Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост
Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост
Маски под иммерсионной пленкой. Моё, Маска, Аквапринт, Длиннопост

Есть еще затылочные части. Осталось сделать мягкую внутрянку и крепления.
Спасибо за внимание))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно вышло. А где необходимые компоненты можно взять/мануалы почитать - попробовать тоже?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с СПб. Заказывал в этом же городе через нет магазин, шло неделю) и то не вся пленка пришла! Парень тут писал, что с али по дешевке можно заказать.
Монуалов в нете полно, только там все красочно и просто, а в реале без навыков и практики вряд ли что то выйдет.
Уж очень много разных факторов. Самое сложное для меня было настройкой пулика. Нужно четко подобрать рабочее давление и подачу активатора..Сука бля на нужной высоте и запомнить скорость, с какой ты его наносишь...Короче тут дело практики.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Почитал тут вводные, судя по списку необходимых предметов удовольствие не из дешевых, если все стараться правильно делать.  Хотя есть некие наборы-пробники для "начинающих". Во сколько оборудование расходники обошлись, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробники для начинающих включают в себя пленку и активатор!))
Все остальное сам купишь)))
Для подготовки поверхности.
Скотчбрайт
Обезжириватель
Грунт
Салфетки
-Для покраски
Скотчбрайт
Обезжириватель
Салфетки
Малярный скотч
Краска
Лак
Абразивная бумага
Палироль))
Там короче не ебатся перечень!))) ну это конечно зависит какую финальную версию ты хочеь сделать!))

Автор поста оценил этот комментарий

Если на продажу выставишь такую цацку, то дорого выйдет купить у тебя? Очень уж понравилось )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу тебе так, нужно доделать, а потом посчитать по затратам сколько обошлось и от этого уже плясать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Ну за сколько бы ты продал каждую и тех, что уже делал? Чтобы примерно знать на какие суммы можно расчёт вести ))) Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку