Машина чиновника устроила аварию на 100 миллионов

17 сентября 2018 года, автомобиль AUDI из гаража администрации Правительства Москвы, с гос номером: а017мм99, ( далее по словам очевидца), двигаясь по Конюшковской улице, выполняя манёвр (нарушая пункт 9.2 ПДД) поворота налево через две сплошные полосы, (КоАП 12.15.3), не убедившись в безопасности манёвра, совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался по Конюшковской улице от ул.Новый Арбат. После столкновения AUDI осталась на встречной полосе, а Lamborghini отлетел на тротуар возле дома 36/5 по ул.Новый Арбат, где совершил столкновение с автомобилями Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса. Также от разлёта осколков пострадал припаркованный рядом Maybach. После приезда ДПС водитель AUDI признался в неправильном манёвре, но истинную картину проишествия установит техническая экспертиза. В аварии пострадала машина известного блогера Гусейна Гасанова, о чём он рассказал в своём Инстаграмме. Мы знаем, что после подобных аварий, где участвуют машины чиновников Москвы, вину возлагают на обычных граждан. Но в этом случае, когда рядом оказались несколько топовых блогеров и СМИ, полиции будет намного сложнее сфальсифицировать обстоятельства аварии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Топовые блогеры.........

Блять да что с этим миром не так.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, сейчас блогеры это звезды! Ты должен визжать от радости при их упоминании .. Шучу конечно но не понимаю почему "блогеры" должны вызывать приступ ВАУ, ну снимают видео и что с того? Я как-то пересекся случайно с тем же Соболевым, рассказал друзьям те чуть не обкончались ОГО НИЧЕГО СЕБЕ! Пиздец.. Что не так, людям по 27-30 лет.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю, поэтому и говорю что этот мир катится к хуям.

95% выпускаемого контента этими "звёздами" про письки, "ай смари какая тёлка ща я её завафлю" "ааааааа он меня козёл бросил" "бухааааааать" ванны с чипсами, гандоны с водой на голову, псевдоинтелектуальные рассуждения и прочая поебень. И ведь хавают.

Пичот.

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, ты живешь в стране, где Дом 2 показывают уже 14 лет, то есть тонны биоразлагаемого материала выпучивают свои зрительные отростки, у них отвисает нижнее жевало и капает слюна. Эти... кхм, люди - большинство, и ничего другого они смотреть не будут.

Эти люди не пойдут в театр, не будут разбираться в сложных сюжетах, тонкий юмор до них ни за что не дойдет. Чтобы стать популярным, нужно им потакать, скармливая им подобающего уровня говно контент.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, небольшая ремарка: если человек не ходит в театр, то это не значит, что он быдлан-обрыган. Возможно ему просто не нравятся такого рода вещи. И наоборот, если человек ходит в театр, это не означает, что у него есть вкус или способность критически мыслить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел ряд вещей, которые требуют какой-то мозговой активности и культуры, хоть ничего и не гарантируют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будут смотреть, там еще далее идет битва экстрасенсов, правда что-то на премию никто из них не претендует.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про дауна, который в блендер постоянно всякую хуйню засовывает. Жду, когда он уже туда свой член засунет, а потом и голову. Топовый видос будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад отдавал машину ребятам после работ. Так девки, которые на ресепшене сидят, подбежали ко мне и попросили спросить у чела можно ли с ним сфоткаться. Я ахуел. Спрашиваю их "а кто это ваще такой?". Они на меня посмотрели и с писком в голосе" это же певец Марсель". Я ваще про такого ни разу не слышал, пришлось гуглить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Илья и в стендапе так себе, не понимаю почему его так все любят...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с каким именно? Соболевых уже два)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку