2661

Машина чиновника устроила аварию на 100 миллионов

17 сентября 2018 года, автомобиль AUDI из гаража администрации Правительства Москвы, с гос номером: а017мм99, ( далее по словам очевидца), двигаясь по Конюшковской улице, выполняя манёвр (нарушая пункт 9.2 ПДД) поворота налево через две сплошные полосы, (КоАП 12.15.3), не убедившись в безопасности манёвра, совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался по Конюшковской улице от ул.Новый Арбат. После столкновения AUDI осталась на встречной полосе, а Lamborghini отлетел на тротуар возле дома 36/5 по ул.Новый Арбат, где совершил столкновение с автомобилями Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса. Также от разлёта осколков пострадал припаркованный рядом Maybach. После приезда ДПС водитель AUDI признался в неправильном манёвре, но истинную картину проишествия установит техническая экспертиза. В аварии пострадала машина известного блогера Гусейна Гасанова, о чём он рассказал в своём Инстаграмме. Мы знаем, что после подобных аварий, где участвуют машины чиновников Москвы, вину возлагают на обычных граждан. Но в этом случае, когда рядом оказались несколько топовых блогеров и СМИ, полиции будет намного сложнее сфальсифицировать обстоятельства аварии.

Дубликаты не найдены

+632

Настолько известный блогер, что впервые о нём слышу.

раскрыть ветку 53
+241
"В итоге, он стал известным благодаря 15-секундным видеороликам (вайнам) и является одним из самых известных российских видеоблогеров"
о том что он самый известный я узнал с Википедии.. ага..
раскрыть ветку 30
+132

Спасибо, мил человек, только я все равно нихера не понял кто это.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+73
а в википедии он сам о себе написал,иначе вообще никто не узнал бы насколько он известный
раскрыть ветку 7
+9

Пост не об этом.

Страйк! :)

+5
Ага, а то, что он из Питера и у него папа какой-то крутой бизнесмен, тут молчат. Подруга с ним в универе училась
+8

Ну сегодня просмотры у него точно попрут.

раскрыть ветку 1
0

Источник этих данных - Comedy Club)

0
Ролики ж на 50-60 секунд. Если мне память не изменяет.
+113

Я сначала испугался, что пострадала машина замечательного преподавателя и доктора филологических наук, известного по открытым лекциям по античной философии и риторике, Гасана Гусейнова (хотя я даже не уверен, что у него есть машина), ан нет, просто пидармота какого-то. Отлегло.

раскрыть ветку 8
+13

Для таких же заинтересовавшихся как я: сайт с лекциями https://postnauka.ru/

-8
Вы в реале также запросто словами бросаетесь? Или посдержаннее?
раскрыть ветку 1
-8

С чего это он "пидармот"?

Что он такого плохого делает?

В отличие от большинства, парень по крайней мере хоть что-то создаёт - я так понимаю он занимается развлечением людей, видимо очень многим нравится.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
Скорее всего он и попросил, чтобы его имя напечатали в этой статье. Ну чтобы Пикабу о нём наконец узнало
+7
Просто это неизвестный известный блогер
+4
+1
А фамилия моя слишком известна, чтобы ее называть(с)
+1
Я больше офигел с такого количества элитных авто в одном месте, в одно время
0
Из всей новости главное содержание вовсе не о нем, но как же не сказать по традиции пикабу "настолько известный, что я не знаю его. Никто не знает о нем") ну собственно если вы не знаете, то это не говорит что никто не знает) думаю пару лямов людей что смотрят его, знают вполне и именно поэтому его можно считать "поплуярным")
-2
это Вайнер, не блогер,в Казахстане считается топовым
-3

Это точно блеать.

-7
Два покера делали подставные пранки на тему какое в РФ общество - бессердечные скоты. Когда их начали шкварить за постанову, они разбежались. Так и образовалось два новых кумира школоты и школьников (нормальный человек их смотреть не будет. Школота - не возраст.) Соболев и этот хасан хусейнов или как его там
раскрыть ветку 4
+6
Хасана с Гурамом путаешь, не бомби
раскрыть ветку 1
0
Это не он, в ракамакафо был Гурам Нармания, если я не путаю.
-4

Хоть кто-то нормально объяснил.

ещё комментарии
+508

По чесноку , глубоко плевать на чинуш, блогеров,хуегеров и их бабло. Тут с первых уровней пирамиды Маслоу выбраться бы

раскрыть ветку 103
+214
раскрыть ветку 18
+96
раскрыть ветку 6
+19

И водкоу

раскрыть ветку 3
+1

Флоу забыл!! ФЛОУ!

раскрыть ветку 4
0

Внизу - больше похоже на говноу

0

Между прочим, создатель пирамиды- это Абраша Маслов. Его родители свалили из России в США и дали ему хорошее образование

+161
С первых говорите?
раскрыть ветку 17
+88
раскрыть ветку 9
+2

Ааа)) ты меня раскусил)))

-2

Это ещё фигня, я знаю людей, у которых айфон стоит на первом месте. Потом уже еда, одежда и т.д. Эвксинский Понт, как говорили древние греки.

раскрыть ветку 5
+32

маслоу хлебоу и иногда повидлоу

+81

Когда читаешь марки пострадавших авто закрадывается надежда что боженька всё же есть  Lamborghini Porsche, Infiniti, Bentley, Mercedes G-класса, Maybach,

раскрыть ветку 49
+101

Судя по машинам, авария произошла в Монте-Карло

раскрыть ветку 10
+21

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.

Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

- ДА, красиво ушла бабуля!

+35

За чей счёт банкет будет? В конечном итоге за счёт простого народа.

раскрыть ветку 1
+5
...три года собирал...
+44

Ага, вот совсем не жалко их "честно заработанные" многомиллионные автомобили. Совсем уже с жиру бесятся в своей Москве: ламбы, бентли, майбахи...

раскрыть ветку 24
+2

Новость в целом звучит как начало анекдота

0
Причем здесь инфинити?!
0
И где тут простые граждане которых будут виноватить..., стоял на тротуаре в неположенном месте
раскрыть ветку 1
-1

А что хорошего? Сейчас страховые на 100 мульонов выпишут чеки им, а сами ОСАГО повысят, под предлогом, что:"Платить не с чего. Бизнес убыточен". И пойдем мы свою девяточку за 30 тысяч страховать.

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-10

это просто зависть

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

И потом с наслаждением поплёвывать на тех кто внизу остался?

раскрыть ветку 1
-1

А ты, забавный!

+3

Воронка возможностей. Представьте воронку. В её узкой части — анальный сфинктер жопы. А теперь представьте шарик, который крутится по внутренней стенке воронки. Если он крутится быстро, то центробежная сила выталкивает его к краю. А если медленно, то сила тяжести заставляет падать в центр. В жопу. Но в России (да и много где ещё) у воронки стенки не прямые, а изогнутые, как график квадратичной функции. Что это даёт? А то, что чем ближе к жопе, тем с большей скоростью нужно вращаться шарику, чтобы хотя бы не падать вниз. А чем ближе к краю, тем меньшие усилия дадют больший результат. Чем ближе к жопе, тем тщетнее все попытки из неё выбраться. Сын богатых родителей может курить всю жизнь ганжубас и жить припеваючи. А может пойти в фундаментальную науку и толкать прогресс забесплатно. Сын бедных — вот хоть усрись! — фундаментальную науку двигать не сможет. Просто потому, что за это не платят, а кушать всем нужно. Не красную икру, но хотя бы хлеб. Чем выше, тем больше возможностей. Прикладывая совсем немного усилий, чтобы совершить полный круг, ты "проходишь" большое расстояние. Новые люди, путешествия, страны, еда, картины, женщины. А рядом с жопой, ты пашешь, как озверелый, но из клетки дом-работа-дом-работа выбраться не получается. Сами представьте эти шарики: сверху вальяжно и медленно катается, как красная икринка в масле, шарик-мажор. А внизу мечется серый шарикоподшипник. И от падения в самые анус его отделяет один момент. Любая ошибка. Заболел? Не повезло? Чуть расслабился? Получай! На! На! На, сука! В анус! В жопу! В самое говно! На!

+7

Бля, вот почему с подвала выбраться не могу, ты люк подпер!

раскрыть ветку 2
+3

Не гони зря на человека, может на тот люк просто насрано.

раскрыть ветку 1
+3

Действительно! Да и хуй с ними!

+1
Собралась эта компания вместе...Бог есть?
раскрыть ветку 2
0

Он их и собрал.

Настают времена, когда пиздячек сильные будут вставлять не менее сильным

раскрыть ветку 1
0
Масло скользит небось...
0

Образование поможет, в том числе книги и бесплатные курсы.

0

C уровня 0!

-5
Ну так выбирайся. Или в этом тебе тоже блогеры, и чинуши мешают?
раскрыть ветку 1
0
Помогают!
ещё комментарии
+79
В страховой напряглись.
раскрыть ветку 20
+20

Скорее напрягся водитель ауди

+23
раскрыть ветку 13
+9
раскрыть ветку 12
+3

Так там сумма выплат то не сильно большая

раскрыть ветку 1
+18

Тыщ 90 с учётом износа деталей

-3

И как правило что бы уйти от налогов, они часто "в угоне" ;)

-9

Такие люди не страхуют свои автомобили.

раскрыть ветку 1
-3
И скорее всего ОСАГО тоже нет
ещё комментарии
+35
Концентрация элитных вёдер на один квадратный метр зашкаливает
ещё комментарии
+153
Настолько популярный блоггер что пришлось его гуглить...
раскрыть ветку 26
+89

Этот популярный блогер покупает заголовки в статьях и чужих блогах, чтобы его называли «самым  популярным инстаграм-блогером России». Никто об этом хуе с горы не знает, но у него есть деньги, поэтому его имя хоть как-то на слуху

раскрыть ветку 8
+26

А можно покупать заголовки типа "Император Вселенной" или "Всепланетный властелин"?

раскрыть ветку 6
+4
Теперь денег станет несколько меньше 😁
+13

лень гуглить. вкратце, чем прославлен данный индивид?

раскрыть ветку 9
+25

да чет там про пранки, 800к подписчиков.

раскрыть ветку 8
+9

Чел - это офигенно проплаченный пиар этого самого блогера, если его приходится гуглить!!!!

раскрыть ветку 2
+4

дороговато вышло, даже для топблоггера... наверное.

раскрыть ветку 1
+2

Кроме статьи в Википедии есть где?

+2

И чё за тачка у него? Для ЛЛ

раскрыть ветку 2
+4

гелик же

раскрыть ветку 1
+32

Ох уж эти блоггеры: понаставляли тут машин, Ламборгини упасть негде)))

раскрыть ветку 1
-1

Пиар и ничего личного

+64

Страйк бля!!! :)

раскрыть ветку 4
+13
Джекпот! Ну, или голосом Якубовича: "Аавтомобиили"
0

10 лямов аут блять =)))

раскрыть ветку 2
+5

В зависимости от уровня повреждений, но чует что там сильно за 10 лямов переваливает цена.

0

10 только ламба выйдет, аудосик наверняка тоже немало, да и остальные не дешевые

+46

Да делов то, признать виновной машину администрации, выплатить денег налогоплательщиков, не жалко же. Никаких проблем.

раскрыть ветку 5
+7

"полиции будет намного сложнее сфальсифицировать обстоятельства аварии." Сложнее не значит, что невозможно)))

раскрыть ветку 2
+7

Сложнее, значит что также придётся выделить дополнительные бюджетные средства на фальсификацию обстоятельств.

0
Поэтому виновными признают машину ГИБДД, приехавшую на место происшествия))
0

у меня вопрос а эта администрация там насколько высокие шишки сидят? может им пох на блогеров и майбахи?

раскрыть ветку 1
0

абсолютно пох

+59

Топовые блогеры.........

Блять да что с этим миром не так.

раскрыть ветку 11
+28

Ты что, сейчас блогеры это звезды! Ты должен визжать от радости при их упоминании .. Шучу конечно но не понимаю почему "блогеры" должны вызывать приступ ВАУ, ну снимают видео и что с того? Я как-то пересекся случайно с тем же Соболевым, рассказал друзьям те чуть не обкончались ОГО НИЧЕГО СЕБЕ! Пиздец.. Что не так, людям по 27-30 лет.

раскрыть ветку 10
+30

Да знаю, поэтому и говорю что этот мир катится к хуям.

95% выпускаемого контента этими "звёздами" про письки, "ай смари какая тёлка ща я её завафлю" "ааааааа он меня козёл бросил" "бухааааааать" ванны с чипсами, гандоны с водой на голову, псевдоинтелектуальные рассуждения и прочая поебень. И ведь хавают.

Пичот.

раскрыть ветку 5
+2

Я пару лет назад отдавал машину ребятам после работ. Так девки, которые на ресепшене сидят, подбежали ко мне и попросили спросить у чела можно ли с ним сфоткаться. Я ахуел. Спрашиваю их "а кто это ваще такой?". Они на меня посмотрели и с писком в голосе" это же певец Марсель". Я ваще про такого ни разу не слышал, пришлось гуглить.

0

Ну Илья и в стендапе так себе, не понимаю почему его так все любят...

-1
А с каким именно? Соболевых уже два)
раскрыть ветку 1
+109

Виноваты будут ДПСники, которые приехали на место аварии.

раскрыть ветку 20
+22

Или придумают к-нить водилу, который "подрезал".

раскрыть ветку 15
+49

Как старом анекдоте:

Врезается один мерс с братками в другой мерс с такими же не менее колоритными персонажами. Выскочили из машин, смотрят друг на друга и хором говорят:

- А где запорожец?

раскрыть ветку 2
+6

Монтаж ролика для видеорегистратора с «подставой» для Ауди ничего не даст - Аиди не столкнулась с мнимым подставшиком, значит бюджету Москвы башлять « бедным простым» автовладельцам.

раскрыть ветку 6
0

Не придумают, есть подробное видео аварии

https://vod2ren.cdnvideo.ru/ren/2018/09.18/18.09.18/%D1%81%D...

раскрыть ветку 4
+6

виноват блоггер, который недостаточно популярен

раскрыть ветку 1
+12

Но он же не русский! А Рафик не виноват! А вам статья светит за национальную рознь))))

+5
И не слова про пересечение двойной сплошной водителем ауди)
+1

эвакуатор

+15
+14

Судя по списку автомобиль чиновника протаранил какой-то автосалон премиальных автомобилей :)

+12

Где попкорн, посижу-посмотрю на этот прикол, куча крутых машин, простых никого, кого обвинят непонятно) хотя похоже по тексту, что ауди виноват.

раскрыть ветку 1
+1

ну ауди попроще, ее и обвинят.

+52
Экспертиза установит, что видитель не совершал манёвра и следовал прямой траекторией, а изменение пространственного положения произошло в связи с нарушениями при устройстве дорожного покрытия и объясняется гравитационным эффектом мёбиуса-штефенхойфера, вызванного неравномерной растопкой гудрона в металлический бочке, который применялся при укладке асфальта, а за это ответственным был Фарход из Узбекистана... Вот он и виноват
раскрыть ветку 6
+8

Фарход неуиноуатый, вот руководитель бригады - точно виновен (ну, если у него русская фамилия, иначе - ищем дальше).

+3

Фарход уехал. ГУП Автодормоскоблснаб компенсирует пострадавшим из бюджета

раскрыть ветку 1
+1

Компания банкрот, закрылась как раз после окончания работ. Взятки гладки

+1

Экспертиза установит, что водитель не совершал манёвра и следовал прямой траекторией, а изменение пространственного положения произошло в связи с нарушениями пространственно-временного континуума, вызванными в свою очередь, возникновением неопознанного транспортного средства, двигавшегося со скоростью 88 миль в час, за рулём которого был замечен седовласый мужчина с озадаченным выражением лица.

+1

Ну вот зачем ты им идею подаешь?

0

А Фархода уже давно закатали в асфальт! Так что никто не виноват! Потерпевшие расходятся и дальше пилят бюджет!

+14
Парни, мне кажется или тут опечатка? Это точно Москва? Может всё-таки Дубай?
раскрыть ветку 34
+19