Маша

Со слов моей знакомой о её дочке:


Стоим на перроне, Маша с беспокойством посматривает на мужика, который покачивается стоя на самом краю, и вообще, явно пьян.


В это время подходит поезд, и вдруг Маша взвизгнув бросается к нему и повисает у него на капюшоне всеми своими сорока пятью килограммами.


Мужик теряет равновесие, и падает прямо на неё, поднимается с матами, и орет -ты что, охренела чтоли?


Потом Маша написала на своей страничке трогательный пост - "Сегодня я спасла человеку жизнь. Это был взрослый мужик, я его спасла от поезда, под который он чуть не свалился. Вы наверное скажете - о чем ты думала? Ты что, не ценишь жизнь? Ты же сама могла погибнуть! Именно потому что я ценю жизнь, я это и сделала."

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

С таким мышлением от Маши будет много проблем, когда она захочет дорогой подарок или чуть больше карманных денег)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, несколько раз перечитал каммент, пытаясь понять его смысл. Причем тут дорогие подарки или карманные деньги? В посте описан комичный случай попытки героического поступка ребенка (или подростка, не знаю) , где ты здесь увидел подарки и деньги ? Музыкой навеяло?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если чего-то не понимаешь - надо тактично промолчать, а то тебя за идиота примут)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни в чем смысл, а то и меня за идиота примут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка перестаёт быть смешной, если её разжевывают. Проведи аналогию: девочка ради лёгкой славы инсценировала "спасение жизни", прыгнув на пьяного мужика и чудом не спровоцировав этим поступком несчастный случай. Что же мешает ей продолжать поступать подобным образом ради других мелких выгод?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тот случай, когда промолчать надо было тебе))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав, а вот тебе промолчать стоило. Или ты три дня сдерживался?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку