MARY Di о Евровидении, хейтерах, коллаборациях с рэперами / MuzПятница

Она была на Евровидении и горит, как пламя Дракона. Автор песен в жанре поп с элементами R&B, Soul, Funk и даже хип-хопа, певица — MARY Di в новом выпуске подкаста MuzПятница!

MARY Di о Евровидении, хейтерах, коллаборациях с рэперами / MuzПятница Kompromis FM, Подкаст, Dj Kranoll, Песня, Певцы, Музыка, Музыканты, Евровидение, Depeche Mode, Rihanna

MARY Di — победительница фестиваля «Рэп Селфи» 2023 (совместно с рэп-исполнителем DePONY заняли первое место). Финалистка конкурса Усадьба Джаз в Сочи. В 2021 году одна из песен, музыку к которой написала MARY Di, прошла в полуфинал национального отбора на Евровидение.

Для артистки важно наполнять свои песни личными историями, вплетая их во вкусные рифмы и стильные мелодии. За прошедший год MARY Di организовала и сыграла 2 успешных сольных концерта с живым музыкальным составом. Певица работает c лучшими аранжировщиками России и Европы. Готовит к выпуску свой первый альбом.

MARY рассказала нам о Евровидении, начале творческого пути, первом сольном концерте, хейтерах, коллаборациях с рэперами, заработке в кавер-группах, любимых исполнителях: Depeche Mode, Rihanna, Cardi B. О чем еще рассказала MARY Di, слушайте в подкасте MuzПятница.

Слушать подкаст на платформах

MuzПятница - глоток свежей музыки!Интервью, беседы и музыка по пятницам на радио KOMPROMIS FM!Ведущий Анатолий Коняхин (DJ Kranoll).