Маркетинг за чужие деньги

У меня в подъезде расклеенны объявления. Красочные, простые черно-белые, с дизайном и без. Так вот сегодня видел чувака, который не расклеивал новые объявления, а аккуратно вклеивал стикеры со своими номерами поверх номеров указанных в объявлениях. Тупо искал смежный сервис, по-моему услуга помощи при переезде, и доклеивал свои контакты. Вот такой вот смышленый малый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти объявления, понаклеят везде, все в бумажках ободранных. Херню всякую впаривают к тому же.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В век интернета, они до сих пор клеят объявления на улице, ну ладно не умеешь ты пользоваться интернетом, так газеты печатают который век уже
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого? Я лично обращаю внимание, как на объявления в интернете, так и в другом месте. Нормально наклеенные в специальных местах объявления не делают своё содержание отсталым в наш "век Интернета", тебе нужно просто поднять глаза и потратить минуту на изучение стенда, а газету ещё нужно пойти и купить, что мне просто напросто лень сделать
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, что в специальных местах пусть клеют, так они все остановки и столбы обклеили так, что уже одно на другом слоем в несколько сантиметров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку