Маразм крепчал

В общем произошла со мной только что такая х***я. Купил сигареты в палатке и когда уже отошел и сдачу в карман положил подходит ко мне существо, я сразу подумал что он мелочь попросит но не тут то было. Показывает он мне бутылку и говорит
- Я мол плохо вижу, прочтите что тут написано.
Мне показалось что он обкуренный или под чем-то еще, ибо слепые в очках ходят а те что плохо видят, крупную надпись на бутылке прочитать могут.
Я на бутылку посмотрел, там в общем прозрачная бутылка, в ней жидкость очень похожая на апельсиновый сок ( мутная оранжевая хрень с пенкой) этикетка только на одной стороне, прочитал я только "Средство для посуды"
Я- Средство для посуды.
Он- Ой, а что мне делать? я вот уже сколько выпил (показывает)
Я - К врачу обратись ( а сам думаю- курить тебе меньше надо) и пошел себе дальше.
Тут он меня догоняет и говорит
-Как вы мол к розыгрышам относитесь ?
- Никак.
- Это проект ракамакафо , посмотрите такого-то числа видео, бла бла бла
Я не стал дослушивать эту хуйню, мне вот просто интересно: Они блеять реально думают что эти идиотские эксперименты чем-то полезны? Это же сколько нужно употребить что-бы придумать такой пиздец? Т.е. ты бля выпил больше половины бутылки средства для мытья посуды, но поскольку плохо видишь нихуя не понял что это не сок ? Как говорится-Нихуясечебывет! рецепторы вкуса в глазах?