Маньяк в туалете )

Немного предисловия: в нашем офисном здании туалет общий и для «М» и для «Ж», а еще на нашем этаже есть офис подготовки к «ЕГЭ» и каждый день приходит много молодых 16-17 летних оболтусов и «оболтусих», вот с ними как раз и происходят смешные случаи.

Зимний вечер, за окном темень, захожу в туалет, свет не горит, перед раковиной с зеркалом стоит девушка и поправляет волосы в неверном свете уличных огней. Включаю свет, девушка смотрит на меня, в глазах ужас, шок и гнев, резким голосом, с наездом меня спрашивает:


Д: НЕ поняла, это что МУЖСКОЙ туалет????!!!!!!!!


Я: тихим задумчивым голосом:НЕТ


Д: АААА ВЫ????


Я: а я маньяк!


Д: производит непонятный горловой звук, то ли икнула, то ли всхлипнула.


Я: подождите меня, я сейчас освобожусь, улыбаюсь и закрываю за собой дверку кабинки, и слышу как девушка пулей выскакивает из Мжо.



И пример загадочной женской психологии: захожу, стоит парочка девчонок. На одной задран свитер «на уши», другая ей поправляет бретельку на бюстгальтере, поворачивают синхронно на меня головы и хором: ВЫ что здесь делаете!!!!! мне становится смешно, и я отвечаю: нет, нет, бюстагльтер Я поправлять не буду, пришел по прямому назначению. И вообще это общий туалет! Мне в ответ удивленные лица, и хором так это общий туалет?! И девушка, стоящая с заголенным торсом все это время, с визгом одергивает свитер... самое прикольное во всем этом: пока они считали что я не туда «заперся» свитер никто не одергивал ).



з.ы. а как у нас оказался такой туалет, это отдельная история: изначально был отдельно "М", отдельно "Ж", но тут 2014 год, кризис, администрация здания устроила ремонт в МЖ....и.... вуаля.... один тот который "Ж" переделали в офисное помещение, а "М" стал общим ). вот такая борьба с кризисом.

193
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь кто-то работает в сортире, оч интересно хДД
раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий

ага, там у нас теперь продают ТОЛЩИНОМЕРЫ - для проверки битых авто )))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, серьёзно? Он самый. Здесь сейчас должны появиться 40 слонов и индийские танцы))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мир имеет форму чемодана ))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та же самая ситуация, бизнес центр, все дела, и на одном этаже женский туалет отдали под офис. Я только со стороны оболтусов из репетиторского центра (а мы не про 1 здание случайно говорим?)) ловил полные непонимания взгляды серьёзных тётечек в костюмах

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-дону? Пр.Соколова?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тык... вроде зима еще...

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а солидол подойдет? у меня на дёготь аллергия.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а... не примерзнет во время соития то? а то будет соитие до весны...