Маньяк

История произошла со мною в детстве. Было мне лет восемь от силы. Метр в кепке. Бабушка меня в музыкальную школу определила. Решила культурную девочку вырастить. Наивная.

Иду, значит, я значит окультуриваться, папка с нотами за мной волочится, свобода, бродячие кошки и коты манят с необыкновенной силой. В мечтах на дереве посидеть, а не сольфеджио постигать.

И вот на подходе к школе стоит дяденька. Когда я уже с ним поравнялась он ловко распахнул плащ и продемонстрировал мне свою мужскую суть, скажем так. Нашел кому. Да я тебя то и ждала. Такой шанс сорвать сольфеджио.

Припустив рысью я прибежала к товарищам, и вытаращенными глазами сообщила что возле школы маньяк. Настоящий. Размеры трагедии я показывала как рыбак, который кильку поймал, а рассказывает про осетра.

Мы решили действовать. И вот толпа детей вылетает из школы свирепо улюлюкая и горланя неведомые проклятья. В руках папки с нотами. Ими полагалось маньяка забить насмерть. Мужик на такой успех явно не рассчитывал. И он побежал. Но почему то вокруг школы, сопровождаемый нашими воплями и тычками палок. На втором круге его директор нашей школы спас. И сдал дядьку ментам. По моему дядька даже был этому рад. А мы пошли сольфеджио постигать.

Второй случай мне коллега рассказала.

Повадился в один роддом любитель тело демонстрировать таскаться. Вечерочком тук- тук в окошко пальчиком и давай причиндалами греметь. Молоденькие медсестры в обмороки падают, как дореволюционные курсистки, новоиспеченные мамаши орут громче своих младенцев. Успех грандиозный. Пока расчехлятся- он уже убежал. Но однажды на смену пришла Никитишна. Человек прошедший войну и имевший оригинальный склад ума. Выглянув на тук- тук и увидев страдальца, эта колоритная мадам не стала орать, а распахнула в ответ свой халат.

Маньяк Эксгибиционизм, Реальная история из жизни

Продемонстрировав 100 кг зрелой красоты в советском белье. У чувака случился диссонанс и больше он не приходил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то такого же встретили с парнями, было нам лет по 12-14, году эдак в 97-99. Было начало зимы. Коллегиально было решено закидать сие чудо снежками, что и было исполнено во славу хз чего. Бежал он почему то от нас быстро, но и мы старались не отставать, жаль только снаряды быстро кончились, как и наш запал при погоне))
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
На 3 курсе было-шла к метро-в руках тубус с курсовой. Решила срезать через дворы,очень хотелось побыстрее домой попасть - до этого ходила там достаточно часто,поэтому никакого подвоха не ждала. Навстречу идет дядька в бежевом тканевом плаще-ну идет себе куда-то человек и идет. На момент, когда почти поравнялись-он свой плащик распахивает и демонстрирует мне,жутко стеснительной студентке,свои причиндалы. Честно-испугалась,так как с такими извращенцами сталкивалась впервые, поэтому во избежание продолжения дальнейших действий со стороны дядьки-стунула его довольно увесистым тубусом,полным чертежей и рванула к метро. Больше за все года учебы он мне там не встречался.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты ему память отбила и он превратился в добропорядочного гражданина?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется верить,что всё именно так и было)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Волшебное действие "пиздюлей" тубусом - излечился! Это чудо, не иначе

Автор поста оценил этот комментарий

Надо верить в хорошее, а там как пойдет))

13
Автор поста оценил этот комментарий

как они блять не отмораживают-то себе ничо?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так они его трением греют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, кроме шуток. Иди погуляй зимой с голым всем, что ниже пояса. Хоть и в запахнутой одежде))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видать адреналин и другие гормоны помогают побороть последствия холода))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку