6602

Маньяк

История произошла со мною в детстве. Было мне лет восемь от силы. Метр в кепке. Бабушка меня в музыкальную школу определила. Решила культурную девочку вырастить. Наивная.

Иду, значит, я значит окультуриваться, папка с нотами за мной волочится, свобода, бродячие кошки и коты манят с необыкновенной силой. В мечтах на дереве посидеть, а не сольфеджио постигать.

И вот на подходе к школе стоит дяденька. Когда я уже с ним поравнялась он ловко распахнул плащ и продемонстрировал мне свою мужскую суть, скажем так. Нашел кому. Да я тебя то и ждала. Такой шанс сорвать сольфеджио.

Припустив рысью я прибежала к товарищам, и вытаращенными глазами сообщила что возле школы маньяк. Настоящий. Размеры трагедии я показывала как рыбак, который кильку поймал, а рассказывает про осетра.

Мы решили действовать. И вот толпа детей вылетает из школы свирепо улюлюкая и горланя неведомые проклятья. В руках папки с нотами. Ими полагалось маньяка забить насмерть. Мужик на такой успех явно не рассчитывал. И он побежал. Но почему то вокруг школы, сопровождаемый нашими воплями и тычками палок. На втором круге его директор нашей школы спас. И сдал дядьку ментам. По моему дядька даже был этому рад. А мы пошли сольфеджио постигать.

Второй случай мне коллега рассказала.

Повадился в один роддом любитель тело демонстрировать таскаться. Вечерочком тук- тук в окошко пальчиком и давай причиндалами греметь. Молоденькие медсестры в обмороки падают, как дореволюционные курсистки, новоиспеченные мамаши орут громче своих младенцев. Успех грандиозный. Пока расчехлятся- он уже убежал. Но однажды на смену пришла Никитишна. Человек прошедший войну и имевший оригинальный склад ума. Выглянув на тук- тук и увидев страдальца, эта колоритная мадам не стала орать, а распахнула в ответ свой халат.

Маньяк Эксгибиционизм, Реальная история из жизни

Продемонстрировав 100 кг зрелой красоты в советском белье. У чувака случился диссонанс и больше он не приходил.

Найдены дубликаты

+619

О, у каждой наверное есть история про маньяка)

Было мне 17 лет, в мединститут я не поступила, работала курьером в приемной ректора. И как-то зимой его секретарша погнала меня в лес за подснежниками в парк срезать несколько еловых веточек для новогодней икебаны (любила она это дела, затейница). Я собралась и потопала. А там, под заснеженной елкой, он. Маньяк. Распахнул свой маньяческий плащ и давай мне демонстрировать. Да вот только кого он напугать хотел? Девочку из "медицинской" семьи, мечтающую стать врачом? В общем, полезла я в пакет и достала такие огромные портновские ножницы, коими снарядила меня в поход секретарша для срезания елок а не того о чем вы сейчас подумали... В общем, убежал от меня маньяк. Наверное теперь сидит где-нибудь на Пикабу и комменты пишет о девке-маньяке с ножницами в парке)

раскрыть ветку 149
+291
Эх, было дело лет 5 назад подарил одной девушке подобную историю.)
Поехал на своих рабочих жигулях помогать своему товарищу с установкой оградки на могилу его мамы. Закончили значит работу и повёз его домой. У него дома поели, поболтали и я уехал. На выезде из коттеджного посёлка, по обочине в попутном направлении шла девушка, так как солнце уже село, я решил её подвезти. Остановился рядом с ней и через открытое окно предложил подбросить, она согласилась и открыла дверь, в салоне включился свет и стало видно лежавший на заднем сидении рабочий инвентарь( лопаты, лом, кувалда и пустые мешки из под щебня с песком), посмотрела она назад, потом на меня и закрыла дверь, через окно я начал что-то буровить про кладбище и оградки, но её уже не было видно, растворилась в темноте аки бетмен. Почувствовал себя персонажем фильма "убойные каникулы".)
раскрыть ветку 7
+150

Зато она быстрее твоей машины домой добежал. И не устала совсем.

+48

Если б еще и цветы кладбищенские для антуражу были...)

раскрыть ветку 3
+7
Ну так и сказал бы: "могилу копал"
+4
🤣🤣🤣👌хароош
+352

Меня один раз обворовать попытались. Я шла домой, после первой сессии с полученными учебниками на второе полугодие. Жила я на квартире в многоэтажке. Одета была дорохо- бохато. Мамина шуба из козла и бабушкина шапка из норки ,, Боярка,,. Такая модель плотно сидящая по голове шлемом. Нарядная, слов нет. Зашла, я значит в подъезд, а сзади заскочил какой то человек и хвать меня за шапку. Рука то соскользнула. Я развернулась и навернула его сумкой с гранитом науки. Ну он и прилёг отдохнуть, а я быстрее лифта на 9 этаж понеслась. Все боялась, что убила и меня в тюрьму посадят.

раскрыть ветку 66
+85
Если ваш ник это год рождения, то мы ровесницы. И боярка у меня тоже была)))
раскрыть ветку 62
+11
Так, адрес проживания. Нашлась
раскрыть ветку 2
+78
Я, когда в детстве встретила эксбициониста, даже не сразу догнала в чем прикол: стоит дядька на меня смотрит, я стою смотрю на него. И стоим так, только мои подруги пальцами в сторону его промежности показывают и ржут.
Короче, я только потом, когда подруги схватили меня, утащили и всё рассказали, поняла(точнее, узнала), что он был голый .____.
Я не очень умная
раскрыть ветку 6
+22

Ну в детстве мы все не очень в этом плане умные были)

раскрыть ветку 4
+3

А у меня уже зрение минус было и без очков ходила, никогда не удавалось разглядеть подробности.

+51

Тоже в парке столкнулась. К однокласснице шла.

Только у меня зрение ниже, чем интеллект этого еблана.

Прошла мимо и всё.

раскрыть ветку 2
+18

Вы его огорчили)

+11
Встретил девицу в очочах, распахнул ей свои чресла - прошла мимо как ни в чем.... Какие нынче безчувственные люди пошли..
+49
Сидела в электричке на Ярославском вокзале в Москве, у окна. На соседних путях в пустом вагоне дяденька стоял, смотрел на меня и дрочил. К себе звал, недвусмысленные движения языком делал. Жаль камера на телефоне не работала, такой кадр бы запечатлела.
раскрыть ветку 5
+65

В прошлый вторник, в 20:45 ехала в маршрутке, сиденья друг напротив друга, сел мужик, недолго поизучав меня взглядом, расстегнул ширинку и достал его. И начал.

Я что то так растерялась, что стала звонить мужу и пытаться объяснить , что происходит, но прикиньте , забыла начисто слово "дрочить" или "онанизм"...)))

Сейчас смешно, а тогда в шоке была...

раскрыть ветку 1
+25

Моя коллега рассказывала. Советские годы, общежитие, первый этаж. За окном стоит человек. "Ой, девочки! Парень на гитаре играет!", - говорит коллега соседкам. А она как бы сильно близорукая))) Надеюсь понятно, на какой  гитаре играл молодой маньяк под окнами женского общежития?

раскрыть ветку 2
+18
Шёл с работы мимо парка, вдруг приспичило по-большому. Дай, думаю, в кустиках своё грязное дело сделаю, пока никто не видит. Только распахнул плащ и собрался присесть, как тут на меня выходит какая-то сумасшедшая девка с огромными портновскими ножницами и зловеще так на мои, болтающиеся на ветру, причиндалы смотрит... Еле унёс ноги от этой маньячки.
раскрыть ветку 2
+3

Вооот! А я говорила, что он на Пикабу напишет)))

+1
🤣🤣🤣👌встретились два одиночества
+35

Почему девушки не ходят по улицам и не распахивают халаты?) Какая-то дискриминация)

раскрыть ветку 15
+12

Считаю, что это несправедливо по меньшей мере)

+6
Проверьте, если бы я это сделала - Вам бы не понравилось 😂😂😂
раскрыть ветку 5
+4

Учитывая, какой контингент обычно распахивает плащи, не хочу я любоваться "девушками" в распахнутых халатах. Девушки поржали и дальше пошли, а у тебя месяц потом стоять не будет, грудь до колена перед глазами, уууу ;)

раскрыть ветку 2
+3
Во во, хоть бы одна))
+1
Зато много девушек, в том числе очень известных, так сказать "звёздных", которые распахивают свои верхние одёжки, а под ними ничего нет. Последнее фото видела недавно: Светлана Бондарчук, 51 год,полураспахнула чёрное пальто, под ним только тело.
раскрыть ветку 2
+1
Я думаю там шок был бы попизже этих плащераскрывателей.
+16
Я только перестала рыдать от смеха после поста автора, а тут ваш коммент
раскрыть ветку 1
+5
Смех это полезно)))
+8
Диалог моей подруги в вк с "прекрасным незнакомцем":
- Привет! Как дела? Классные фотки! Хочешь пришлю фото моего члена?
- Привет, мой зайчик) Ой, спасибо) Ты тоже няшка) Присылай свой член, а я тебе свой скину)) На ночь свободен? Приезжай ко мне - отлично проведём время)) Жду)
После чего была послана на йух и отправлена в вечный бан🤣🤣
Ну я ещё его с левого акка, от имени хача, аггрить начал, писал что "ти гиде находишься", "гиде ти вот щас", "ми тибя найдём и виибим в жопу". А потом он и меня заблочил🤣🤣🤣
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2

Ха, мы с подругой так однажды сидели, готовились к фесту. Злые-презлые, ибо дедлайн уже оскалил зубы, а ничего не готово. И тут ей в вк пишет какой-то придурень, желающий познакомиться. Короче, убедили его, что "красивой девушкой" он назвал молодого злого сталевара, после чего горе-ловелас нас послал и кинул в чёрный список.

А жаль, нам хотелось над ним ещё позубоскалить...

раскрыть ветку 1
+2

Огорчили пацана.Злые люди.))

раскрыть ветку 8
+4
Это не маньяки, это эксгибиционисты. Маньяк душит под лестницей и смеётся. Не так это весело, когда рассказывает жертва, которую он так в детстве душил пока не потеряла сознание. Думал, что мертвая и ушёл. Поймали или нет неизвестно.
раскрыть ветку 2
+2

Эх. Хотела вас повеселить...

раскрыть ветку 1
+3

екб?

раскрыть ветку 1
+3

Не) Волгоград

+2
+2
Иду я как-то по парку, а нужду справить дома не успел(пока книжку по ядерной физике на место положил, пока рыбок покормил, пока свой плащ с беретом одел) и тут вот прям невмоготу стало. А яж интеллигент и не могу на людях это делать, рысью в кусты, пока пробирался через кусты еловые веточки в глаза попали, зрение на секунды пропало, а желание уже подошло к концу. Только плащ расстёгиваю, зрение возвращается, и тут, прям передо мной девочка(лицо искривлено в жуткой гримасе, в руках огромный секатор)! По маленькому я вроде не успел, а вот по большому точно сходил! Так я теперь этот парк стороной обхожу!
раскрыть ветку 4
+2

В очередь, сукины дети маньяки! Вас тут уже двое! А маньяк один был! Так что разберитесь между собой, кто там моих ножниц испугался)))

раскрыть ветку 3
+2
Ежедневно у каждого происходит история преследования маньяком, когда просто кто-то идёт с сзади
раскрыть ветку 5
+5

Как вы правы! Я каждый день своей собаке говорю: "Что ты за мной ходишь, как маньяк?!")))

+3

Да уж, друзьям периодически приходится меня успокаивать, когда я пишу или звоню им, потому что какой-то дяденька очень долго идёт за мной/слишком пристально смотрит или ещё что-нибудь в этом роде.

Как-то раз жутко перепугалась, когда ко мне подошёл молодой человек, примерно за неделю или две до этого уже пытавшийся (довольно навязчиво) со мной познакомиться. И вот встречаю его второй раз, отшиваю, иду домой постоянно оглядываясь - вдруг опять не отстанет и за мной пойдет... Вполне возможно, что парень адекватный, но тогда он мне казался настоящим маньяком

раскрыть ветку 3
+1
А мне своего маньяка не досталось🥺
0
Порадовало "Икебана", очень по-маньячьи. Автор максимально адаптировал суть. Есть в этой истории что-то от ".. Ебана" 🤭
раскрыть ветку 3
+3

Да, секретарша была тоже с маниями. Основная мания была - гонять меня по всяким дебильным заданиям)

раскрыть ветку 2
0

Хорошо что извращенцы попадались а не маньяки. Я смотрю вы их не различаете.

раскрыть ветку 2
+9

Маньяк - это человек, одержимый манией. А мании могут быть разными)

раскрыть ветку 1
+699
За пост однозначно плюсца.
И орден за сжатие джыпега
раскрыть ветку 92
+243

О, орден мне ещё никто не давал.

раскрыть ветку 62
+149

Ну это.. За заслуги перед шакалотечеством, награждается Lily75!

раскрыть ветку 56
+9

Мне понравилось, зачётно. Я бы ещё медальку добавил, но рисовать не умею.

+4

а за орден?

раскрыть ветку 2
+1
Вот видишь,@dvermnezapili,щедрый и добрый
+81
+12
Стоит кажется такую ачивку добавить, и выдавать людям, кто этим злоупотребляет.
раскрыть ветку 19
+13

Кто такая ачивка и зачем она нужна?

раскрыть ветку 8
+12

Бля. Вы издеваетесь? Чувиха один раз чото сжала и ей медальку? Я пластаюсь на ниве кармадрочества и мне - фиг?

Дайте мне медальку! "Великий кармадрочер" , "кармадрочер года"

раскрыть ветку 9
+8