Мания преследования. Пятая часть(последняя)

Первая http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_4223701

Вторая http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_chast_2_4223851

Третья http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_chast_3_4225043

Четвертая http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_chast_4_4226056


Простите что растянула на столь длинно, надо было кратко и по делу, но воспоминая того периода моей жизни всплывают одна за одной, и кажется пары-тройки слов по некоторым дням просто не сложить. Фоток того мужика не ждите, у меня нет его фоток, та нокия была потеряна(или ее у меня украли) и все содержимое пропало.


В общем, в тот пивной Настин день она выжрала четыре бутылки пива, в это время я тряслась и рвалась домой, по-скорее закрыть все окна и двери и сидеть у компа в безопасности. Настя не планировала домой идти, и не отпускала меня. она целенаправленно ждала преследователя. И он не заставил себя ждать до утра. Мы сидели на лавочке у моего подъезда, я живу в крайнем, из-за угла выплыл мой преследователь и сразу направился к нам. Стоял за пару метров от лавочки и улыбался. Настя была уже подвыпившем состоянии и начала с диалога:

-Те че надо, мудила?

-Мнэ ее надо!

-Ее ты не получишь, так что пошел нахуй мелкими шажками!

-Нэ грубы мэнэ

-А то че? Съебал с горизонта, не нарывайся

-Ти кто такой ваапшэ? Иды нахуй сама. Мнэ она нужэн а нэ ти

-Я ее сестра, а ты сейчас будешь сломанными руками зубы свои собирать

Я сидела как каменная рядом и просто смотрела в пол, слезы текли сами по себе, я даже боялась шевельнуться.

-Пожалуйста, Насть, пошли домой, прошу!!!

-Заткнись! - они почти хором заорали на меня

Я хотела просто тихонечко свалить, пусть хоть поубивают друг друга. Я встала и начала мееедленно отшагивать в сторону двери. Меня схватил мой преследователь и начал тащить в сторону о подъезда. Настя вскочила с лавки, маневренно подлетела в преследователю и зарядила ему в нос. Я только отскочила, и поняла, что преследователь нечаянно(или специально?) зарядил мне под челюсть с локтя. Мне казалось я пол языка себе откусила, со рта шла кровь, зубы нереально свело от боли, слезы без остановки текли и я тупо сидела на асфальте перед подъездом, вытирая кровь и  наблюдала.

Настя накинула на преследователя и начала его запинывать, прям по лицу, преследователь тоже с асфальта пытался ее пинать, но чаще промахивался, Настя как в фильме-боевике поднимала его за грудки и со всей дури била его кулаками по лицу. Кровища была просто ужас, то ли от Настиных разбитых кулаков, толи от лица преследователя. В один момент Настя оступилась и упала на асфальт, преследователь начал ее бить по лицу кулаками, ботами, каким то еще предметом. В общем карта была ужасная. Длилось это все примерно 4-7 мин, я набирала тихонько номер 112 и мямлила свой адрес. Именно мямлила, мой язык распух, зубы будто ходуном ходили во рту пытаясь отвалиться, я еле выговорила улицу и дом а дальше уже не помню... С подъезда вышел сосед на всю эту возьню и начал разнимать дерущихся, и ему тоже прилетело.

В общем, картина маслом: 4 человека в крови, на часах около 10 вечера, подъезжает бобик, преследователь вскакивает и убегает за дом, туда, откуда пришел. Настя за ним. Сосед ко мне.

Я написала заявление о нападении, медики меня осмотрели, оказывается я прикусила кончик языка, от этого столько крови было. Настя не догнала преследователя, а блюстители закона не захотели его догонять, а просто вышли и брезгливо присели на лавку рядом со мной.

В тот день я поняла, что Настя хоть и обманывала меня, но все равно как-то хорошо ко мне относилась. Настя не стала ко мне заходить, уехала на такси сразу домой. А я пошла к себе, сосед очень волновался за меня, предложил меня провожать по утрам, я отказалась. А какой смысл?

Я позвонила своему Защитнику, рассказала ему о произошедшем, он пообещал, что с утра приедет и возьмет выходной, что бы побыть со мной.

С утра видок у меня был не очень, нижняя часть лица была синеватой, синяк в общем. Опухоль немного с языка спала, я могла нормально говорить. Приехал Защитник, и сказал, что не может со мной жить и сторожить меня, что родители нашли ему жену, и ему надо ехать на отцовскую родину и жениться. Мне было пофигу. И на то что женится, и на то что приехал. Мне на все уже было пофигу, я смирилась с тем, что в следующий мой выход на улицу меня убьют. Защитник еще посидел со мной до обеда, я его покормила и он уехал, пообещав что будет писать мне в ВК. Так и попрощались.

На учебу я забила, куда я пойду с таким лицом? Решила пока посидеть дома, пока не спадет синяк. И, будь что будет, самостоятельно попробую ходить на учебу.

Позвонила папе, рассказала все. Папа сказал, что я идиотка, нарываюсь на всяких хачей, и что теперь насобирала проблем на свою задницу и что ты вообще хочешь от меня? После нескольких минут своих криков он сменил тон:

-Бабушка с дедушкой в отпуск перед НГ уезжают, собери необходимые вещи, поживешь у них, последишь за котом и цветами, своего кота соседу оставь, чтобы не тащить его с собой. С учебой я договорюсь, сделают тебе больничный.

Так неделю я провела у бабушки с ее сиамским жирнющим котом и полной хатой цветов. Все устаканилось, я позвонила одногруппнице и попросила для меня собрать задания с преподов и отправить мне в ВК.

Неделя пролетела незаметно. Я подправила здоровье, папа жалел и успокаивал после ночных кошмаров. Вроде в форму я себя привела и переехала обратно к себе. Сосед откормил моего наглого кота до небывалых размеров и теперь эта тушка носилась туда-сюда по квартире голося своим басом на всю мою маленькую квартирку.

Месяц пролетел незаметно, со всей сдачей хвостов, учебой, мероприятиями. Я планировала поехать на НГ к маме(она жила в другом городе), планировала оставить в своей квартире свою одногруппницу, что бы ухаживала за моим котом, да и просто, пусть повеселится, праздник же ж)

Я уехала к маме. Я была счастлива, маму я очень люблю, и всегда по ней скучаю. За время моего отсутствия кот успел помучить своего надзирателя, покакать на нее, пока она спала, разгрызть ее сапожки, порвать ее сумку и много-много чего еще. О преследователе я так и не слышала ничего, и не видела, и слава Богу. Жить потекла своим чередом.

Настя больше мне не звонила, написала однажды, что я сука, что бросила такого парня ахуенного как Защитника, и что я тварь не благодарная, даже ни разу не позвонила и не справилась о ее здоровье.

Через 2 года я встретила своего преследователя на рынке в другой части города, когда шла на маникюр, он шугнулся от меня на несколько метров и закрыл лицо какой-то бумажкой. Я рассмеялась и пыталась заглянуть на его лицо, а он отворачивался и прикрывался бумажкой, я только успела увидеть что у него такой нехилый шрам на щеке, не знаю уж, от чего.

Вот так вот заканчивается история. Надеюсь хоть кому-то понравилось?


Спасибо подписчикам, за то что вы есть, вы греете мою душу)