Мания преследования. Часть 4

Первая часть http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_4223701

Вторая часть http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_chast_2_4223851

Третья часть http://pikabu.ru/story/maniya_presledovaniya_chast_3_4225043

Даже не смотря на все его обиды и надувания в мою сторону - он не перестал меня провожать и встречать. Мне с ним было хорошо, но кроме как соседства и дружбы я ничего более не хотела. Я смотрела на своих одногруппниц, которые уже ходили с пузом, и как-то не желала скорого увеличения и моего живота) А это неизбежно, если ты выходишь замуж и вы начинаете активно заниматься сексом, коли до свадьбы ничего не было. Я не скажу что в тот момент я была примерной девочкой, и сидела дома, с парнями только за ручку и тд и тп. Но я знала, что не хочу просто потрахушки, я хотела качественных отношений, с любовью и будущим.

Мой Защитник изо дня в день ходил мрачнее тучи, только за ужином он мог что-то сказать, а так ходил молча, пялился в свой телефон или в телек и в общем общение сошло на нет. Мне было очень стыдно, что человек мне помогает, а я такая сучка его бортую и не хочу с ним ничего.

-Слушай, вроде как моя проблема исчезла, больше того мужика я не вижу. Ты уже можешь переезжать к себе.-решила начать я.

-Ага, я тоже хотел об этом поговорить, мне уже надо вернуться, родители не хотят что бы до свадьбы вместе жили, говорят что я толстею.-начал он с шутки.

-Наверно я тебя закармливаю) поэтому и толстеешь) на выходных я тебе помогу собрать вещи.

Да, его вещей в моей квартире было овердохрена) он занял больше половины шкафа рубашками, трусами, парой кг носков, футболок, брюк и всего-всего-всего. На его фоне мой гардероб смотрелся, как пара джинс, одно платье, однаюбка, одна рубашка, пару трусов и одни капронки черные и одни телесные. Из обуви у него тоже было многообразие)

В общем в выходные он быстро по-скидал вещи и испарился, будто его и не было. Я прошлась по квартире, посмотреть не забыл ли чего. Договорились созваниваться периодически, на том и по прощались.

Уже как несколько месяцев за мной не было того "хвоста", я радовалась и начала гулять, по местным магазинам, по рынку, с подружками по скверу. В общем, я радовалась успеху избавления от преследователя. У меня каждый день было хорошее настроение, всегда радовалась что не надо готовить по вечерам, и пропал тот страх преследования)

Одногруппница пригласила меня на свое ДР с ночевкой, так как от меня она жила очень далеко, так что вечером добираться до дома стоило бы мне рублей так 350(точно не помню, но дорого). Повеселились мы от души, рано с утра, а мы и не ложились, я потопала на остановку домой. Вышла из автобуса, и по привычному маршруту решила зайти взять минералочки домой. Зашла, купила, выхожу... На крыльце стоит он.

Я чуть не упала, испугалась, но не подала виду. На улице тишина и никого нет. А это чудо уставилось на меня и лыбится стоит! Сделав вид, что я его не заметила и не узнала, я пошла до дома, размышляя, как я сейчас буду заходить в подъезд. Преследователь шел за мной по пятам. На небольшом расстоянии, поэтому быстро забежать - был не вариант. Моих сил не хватит его отпнуть от двери, да и там очень неудобно, ступеньки всего две, но они так близко к двери входной. Что делать? Что делать? Думай!!! Я пошла по кругу вокруг дома обходить, два с половиной часа я ходила вокруг дома, просто обходя его еще и еще и еще и еще... Преследователь, по-моему, даже не устал, он так же ходил за мной, не приближаясь и не отдаляясь, в 3-4 метрах от меня.

Для комментаторов: в тот момент у меня был телефон Nokia X2-00 там даже приближения как такового не было, фотки были размытые и если фотать с расстояния, то лица не будет видно.

В общем, я задолбалась наяривать круги и пошла домой, мне уже было настолько похрен что со мной будет, я хотела спать, у меня болели ноги, меня задолбал этот придурок, меня задолбало все! Я пошла к подъездной двери, он как верный пес за мной. Я встала у домофона и занесла ключ, но не стала открывать двери, а повернулась.

-Ну что тебе надо от меня? Что ты за мной ходишь?-я думала если пойму что ему надо, то смогу хоть объяснить что я ему ничо не дам)

-Йа тэба лублу

-Да это я поняла, надо то что от меня?

-Йа лублу тэба

-Что-то еще есть кроме этого? Квартира? Машина? Куча бабла?

-Йа тэба лублу

-Ты дурачок что ли? Иди нахрен
тут мой собеседник поменялся в лице, улыбка пропала, и он на ломаном русском мне говорит

-Ти ахуэла што лэ ээ, йа сэйчас тэбэ эбало ап стэну сдэлаю

по технике грубиянства у меня черный пояс, поэтому я подумала, что пусть от меня хоть отпиздит, будет с чем идти в милицию, может тогда они его закроют, ну или в худшем случае он сейчас сделает меня инвалидом

-Слышь, нахуй пошел от сюда, что бы я тебя не видела тут, уебывай, я сказала, еблан.

Преследователь стоял и с ошарашенными глазами смотрел на меня, и видимо переваривал, воспользовавшись моментом я заскочила в подъезд и захлопнула дверь. Сердце мое колотилось, а что если бы... Это же был бы пиздец... И маму бы больше не увидела, и никогда бы уже не сдержала обещание закончить свою шарагу с красным дипломом. Первым делом с самого утра я позвонила Защитнику, рассказала все, сказала что страшно выходить после такого на улицу, думала что первым делом он не будет за мной ходить по пятам а просто пришибет за хамство. Защитник сказал, что завтра преследователя уже не будет в живых и положил трубку.

Я сидела в шоке. А я ведь даже спасибо не сказала Насте, за моего Защитника. Я решила позвонить ей, и как-то отвлечь себя от дурных мыслей.

-Привет, Насть

-Куку

-Спасибо за моего Защитника, метод действенный, реально помог, но только я не могу его постоянно в своей квартире держать, у него все таки своя жизнь

-Ну дак тот мудак перестал за тобой ходить?

-Перестал, пока со мной кто-то ходит и провожает меня. Я тут его нахер послала, он по-угрожал мне и я сбежала, в общем длинная история

-В смысле по-угрожал? Он так-то тебя не ударил еще?

-Не, я ж говорю, сбежать успела.

-Я вечером приеду, жди

и как обычно бросила трубку, фишка у нее такая, недослушивать...

Вечером Настя потащила меня на улицу, покупать ей пиво, как бы я не упиралась, как бы не орала что не пойду - ее мне не переспорить. Мы вышла на улицу, купили в ларьке пиво, я спешила домой, поскорее, время поздно, народу совсем не было.

-Насть пошли скорее, я очкую, вдруг он тут появится! Он всегда появляется, стоит мне только на улице оказаться!

-Да не ссы, я ему по ебальнику настучу и он отвалит

Ага, верю-верю! Настучит она... Хоть и боевая, хоть и дерется со всеми заключенными, но я сама лично не видела ее на деле, поэтому очковала еще сильнее.