Манипуляции и форточки Овертона. Не толерантности пост

Я тут оставил комментарий к посту о 16 летней собаке и канабиоиде. Не умею вставлять ссылки. Мой комментарий был: пошли в жопу с пропагандой "
К тому, что меня заминусят я был готов. Но комментарии были все в одну точку. Ха иди похмелись. А ты выбираешь синьку. А ты че такой злой выпей водки.
Налицо манипуляция. Вместо наркотиков начинают обсуждать другое. И да я в курсе, что алкоголь тоже наркотик. Но на меня уже выписали диагноз.

То есть я наглядно вижу методичку. Наркотики это доброжелательность и прогрессивность. А ты мерзкий отсталый алкаш. А ты сегодня уже бил жену?

Еще немного и на фразу как мерзко долбиться в сраку будут говорить: ха, а ты что бабоеб что ли. Ты реально это делаешь?

Я считаю, что на пикабу нельзя допускать пропаганду наркоты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну збс, ловко ты это придумал. Вот так сходу большую кучу насрал на свободу слова.

Не хочешь обсуждать - не обсуждай. Не разговаривай на эти темы и не пиши комментарии.

А вот запретить другим ты это не можешь.

Уж извини, адекватные люди не виноваты, что ты не знаешь, что такое пропаганда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вредит популяции. Что ещё будем прикрывать свободой слова. Педофилию, канибализм...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты бы сначала разобрался, с чем борешься. В посте, в котором ты оставил свой неуместный комментарий, чёрным по белому написано - CBD. Так вот, каннабидиол не прёт. Зато обладает полезными фармакологическими свойствами.

Пропаганду чего ты увидел? Судя по упоминанию окошек Овертона, для тебя ЛЮБОЕ упоминание наркотиков - пропаганда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Сначала мы говорим об этом. Потом обсуждаем это. Потом привыкаем.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Даже не знаю, что тебе пожелать, дядя)) если б в своё время моей матери помог бы хоть что-то поесть канабис, это б было счастье. Да, я поддерживаю легализацию медканабиса. Удивительно, как может расстроить автора агрессивного коммента другой агрессивный коммент. И сразу "манипуляция", " методичка")) да, каждому пикабушному троллю прям при входе выдают справочник на все случаи жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне копию. Я что-то пропустил