Манипуляции и форточки Овертона. Не толерантности пост

Я тут оставил комментарий к посту о 16 летней собаке и канабиоиде. Не умею вставлять ссылки. Мой комментарий был: пошли в жопу с пропагандой "
К тому, что меня заминусят я был готов. Но комментарии были все в одну точку. Ха иди похмелись. А ты выбираешь синьку. А ты че такой злой выпей водки.
Налицо манипуляция. Вместо наркотиков начинают обсуждать другое. И да я в курсе, что алкоголь тоже наркотик. Но на меня уже выписали диагноз.

То есть я наглядно вижу методичку. Наркотики это доброжелательность и прогрессивность. А ты мерзкий отсталый алкаш. А ты сегодня уже бил жену?

Еще немного и на фразу как мерзко долбиться в сраку будут говорить: ха, а ты что бабоеб что ли. Ты реально это делаешь?

Я считаю, что на пикабу нельзя допускать пропаганду наркоты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты бы сначала разобрался, с чем борешься. В посте, в котором ты оставил свой неуместный комментарий, чёрным по белому написано - CBD. Так вот, каннабидиол не прёт. Зато обладает полезными фармакологическими свойствами.

Пропаганду чего ты увидел? Судя по упоминанию окошек Овертона, для тебя ЛЮБОЕ упоминание наркотиков - пропаганда?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку