Манифест садисткам.

Вы,что насите короткие юбочки,чтобы подразнить нас - простых парней.Вы,что расфуфырииваетесь даже для похода в магазин!Вы,что играете нами и нашими душами!Вы,что воруете наш покой и сводите с ума!Вы - те самые будущие старухи,которых золотые рыбки шлют на хуй!Мы уже давно не говорим вам в лицо!Мы уже давно поняли,что вы охуели,и ждали,пока вы это поймёте,но в эфире тишина.Вы не понимаете,что это ваша вина в том,что сейчас ,извиняюсь,пидарасы захватывают мир?Вы понимаете,что мужикам проще ебаться друг с другом,вместо того,чтобы идти на уступки вам!Вы получаете уже и так черезчур много.Но нет,блять,вам надо всё,нахуй!Мир потихоньку накрвается пиздой и это ваша пизда!Сколько неудовлетворённых мужчин ходят по улицам и закрвают глаза,чтобы не видеть вас и жить спокойно!Но вы уже блять везде!У вас нет вувства меры,вместо него вы качали эгоизм.Сколько нервов вы треплете мужикам?Сколько оскорблений мы вслушиваем?Сколько боли мы терпим и молчим?Наши руки связаны воспитанностю?Законом?Нет наши руки связаны тем,что если один раз уебать,то вы сломаетесь пополам.Сука - хитрые,изворотливые,алчные твари.Причём счастья у них нет,так они и другим житья не дают!Если вы узнали себя хоть на капельку,то задумайтесь.Или,если это ваше сознательное решение,тогда объявите хоть войну чтоли!Я зол.Я очень зол!Хочу сказать,что я,СЛАВА БОГУ, встречал нормальных девушек.Простых,без выебонов,но опрятных и приятных.Есть добрые,красивые,весёлые и позитивные,не алчные женщины и при этом не замкнутые.Берите с них пример!Шмотки и машины не сделают вас счастливыми.Они сделают несчастными всех остальных людей!Гордыня смертный грех.Это уже не библейские байки,а вполне реальные истории,когда жадность порождённая гордыней крушилаи сжигала души.Я желаю вам,чтобы вы получили свои уроки раньше экзамена!С ненавистю,ваш раб.