Мандэллы Это не заблуждение,

Для меня манделла уже то что люди мне прям в глаза сказали. Если ты любил русский рок то не мог пройти мимо пикника. Но ни одной песни или клипа я не видел и не слышал. Узнал о них из новостей, когда произошла трагедия. Супруга не помнит некоторых совместных пережитых вещей. Это лично для меня уже норма. Можете и дальше высасывать из пальца, что вся Россия учила стих Лермонтова/Пушкина.

просто удивительно детские соломинки за которые все хватаются дабы объяснить самим себе что все хорошо. Мыслитель был именно с рукой у лба это подтверждают позы культуристов и фото людей которые копируют позу прямо у памятника. Людей мандела не изменила, поищите. Я был в Бельгии и писающий мальчик не был черным. На красной площади музей искуства был посредственным зданием , пусть эти грамматеи объяснят как это имея такой замок люди повально начали на фоне фоткаться только последние три года. Раньше всех интересовал храм вб на против. Убеждены в том что здание было ниже и не особо красивым даже люди которые в нем работали. Все мои знакомые которых прошу нарисовать биг Бен без инета. Шпиль не рисуют. Был в Лондоне 4 раза. Не было шпиля ни на мосту около тауэра ни на самой башне. Да не забывайте что озеро в Тунисе за ночь и коса в Азовском море тоже за ночь (даже в новостях есть) так ученые нашей с Вами больной памятью не объяснили.