Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты россиян на матч в Одессе

Российские болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", купившие билеты на матч Лиги Европы против украинской "Зари" в Одессе, получили смс-сообщения с уведомлением, что их билеты аннулированы, сообщает УНИАН.


По данным агентства, подобное решение связано с рекомендациями украинских властей.


"Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней", — говорится в сообщениях.


Матч луганской "Зари" с "Манчестер Юнайтед" пройдет 24 ноября на стадионе "Черноморец" в Одессе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде мужиков наших от 18 до 60 и так не пускают на Украину без чрезвычайных причин. Или уже нет?

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Живу возле границы. Пускают всех. Кто рядом живет. Могут не пустить только какого то мутного, который был когда либо принят в ментовку и подобных.

Ну это у нас так на пункте, может где и по другому

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы приграничные жители — отдельный разговор. Вас не пускать было бы уже полной глупостью. А вот я, крепкий мужчина, средних лет, ни разу до этого не бывавший на Украине, не имеющий там никаких родственников? Думаю мне найдут причину отказать во въезде. Хотя я хотел только на футбол.

(ну не я конечно, а болельщик из поста)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чуть с поезда хохол не снял за то, что я гражданин РФ ехал без приписного туда. Причем у русских погранцов ко мне претензий не было. Был 2010 год. Сейчас я туда вообще хрен сунусь — не хочу без вести пропасть.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, зимой 2012 ездил на съемки с кучей аппаратуры, так меня черти заставили все разобрать, раскрутить, показать как работает, рассказать че вообще такое, и в конце тоже и к приписному докопались. В Киеве понравилось тогда, но, блять, погранцы те еще твари.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно перед мной вьезжали два хача на московских номерах) пустили без вопросов)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так в 2014 году же новые власти запрет ввели.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого? Может это какие то СМИ ввели?)

Да русских машин стало меньше, но я думаю что это больше из-за событий в стране и страха, а не из-за запрета. Кто хочет тот едет без проблем, но я бы советовал избегать как раз таки мест около стадионов когда там матчи, каких то парадов шествий этих нациков и подобных им мероприятий, что бы не провоцировать стадо


раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что там? Статья на этом сайте закон?) я говорю то что вижу своими глазами, или может еще видео снять? Но только мне лень будет стоять и пасти машины)
Автор поста оценил этот комментарий

punkt kakoi?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, вот вроде пишут что с этого года только мужчинам с 16 до 60 зарегистрированным в Крыму въезд запрещен

http://visasam.ru/samotur/rules/pravila-viezda-v-ukrainu.htm...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А как же тогда окупированным детям земли украинской на родину от агрессоров сбежать?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно считается, что все кто украинский деть, уже сбежал.
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году дважды ездил из Крыма с крымской пропиской, больше половины автобуса что туда что обратно - мужчины до 60.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку