Маменька "побрила"...

Вчера моя маменька отписала свою долю моей сестре, своей младшей дочери. Просто молча, даже не спросили и не поставили в известность. Мне бы и не надо ничего от них. Объяснила это тем, что у меня все есть, а вот она бедная и несчастная. Всё что имею, заработала сама. Ни на учёбу, ни на что мне она не давала денег, да и я не просила, а они все время считают что да как у меня. Просто противно, что всегда чужая. Теперь все встало на свои места, пошли они все в жопу....

Всегда Верочка была на первом месте, потому что трусы даже за собой постирать не могла и бабка ей сосиски в кровать таскала. Всю жизнь родственников доит.


Просто так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на историю моего бати и его сестры, моей тётки. Та тоже всё дулась, что ему мать квартиру оставила, а не ей или им двоим. Хотя сам он ни на чём не настаивал. Аргумент матери, что "у тебя же есть жильё, а он по съёмным тыкается" не помог.
С одной стороны может и обидно, с другой стороны - если у сестры своего угла нет, то мать не может ей с этим помочь?
Я хз. На свою в такой ситуации не обиделась бы, так как сестру люблю и её благополучие перед моим важнее. И она в свою очередь так же насчёт меня думает. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что сестра уговорила бабку, что бы та отписала 2/3 от дома, что она и сделала, по 1/6 было у матери и её брата (бабкиного сына). Мать взяла кредит, что Вера дядьки ну долю выкупила и теперь молча отдала свою.

Дело даже не в том, что мне что то надо было, а в том что я такая же дочь и могла бы быть в курсе. А не мутить втихаря.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я поняла, у вас в принципе отношения не ладятся. Тогда лесом их и всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они в принципе и были не айс, постоянно меня оставляла одну и уезжала, личную жизнь устраивала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь злопамятной. Будь просто злой и хорошо запомни. Просто вычеркни такую родни из жизни и всё. Ведь на этом дело не закончится - они очень скоро начнут просить у тебя деньги в долг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку