Маменька "побрила"...

Вчера моя маменька отписала свою долю моей сестре, своей младшей дочери. Просто молча, даже не спросили и не поставили в известность. Мне бы и не надо ничего от них. Объяснила это тем, что у меня все есть, а вот она бедная и несчастная. Всё что имею, заработала сама. Ни на учёбу, ни на что мне она не давала денег, да и я не просила, а они все время считают что да как у меня. Просто противно, что всегда чужая. Теперь все встало на свои места, пошли они все в жопу....

Всегда Верочка была на первом месте, потому что трусы даже за собой постирать не могла и бабка ей сосиски в кровать таскала. Всю жизнь родственников доит.


Просто так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя маменька предъявила мне, что не может пользоваться своей пенсионной льготой на квартиру, пока мы с братом у неё зарегистрированы. Я, конечно, сказала, что готова отказаться от регистрации, если я мешаю воспользоваться льготой - в итоге меня выписали, а брата нет)) К слову сказать, кредит за квартиру я выплачивала с маменькой на равных, брат не участвовал)) И да, моему брату наша дорогая родительница оплатила половину его квартиры, а я самостоятельно решаю свой жилищный вопрос)))

Раньше было обидно, сейчас просто забавляет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтожж, вы теперь в курсе кто маму досматривать в старости будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так когда мы жили вместе, она постоянно меня пила, типа выписывайся и к папе прописывайся, а то много за квартиру плачу. Благо замуж вышла, свекровь к себе переписала.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, иногда чужие родители относятся к нам более корректно и более бережно, чем собственные. Думаю, что в силу каких-то причин наши собственные мать и отец иногда бывают не в состоянии дать нам что-то, что так сильно нам требуется (забота, внимание, уважение интересов). Но взрослый человек сам может о себе позаботиться. Хотя обиду, злость, раздражение, конечно, никуда не деть, но и родителей уже не исправить. Можно либо застрять в своей обиде, либо взять свою жизнь в свои же собственные руки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Счётчиков не было? Я к тому, что если счётчики стоят, то без разницы сколько прописано
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку