Маменька "побрила"...

Вчера моя маменька отписала свою долю моей сестре, своей младшей дочери. Просто молча, даже не спросили и не поставили в известность. Мне бы и не надо ничего от них. Объяснила это тем, что у меня все есть, а вот она бедная и несчастная. Всё что имею, заработала сама. Ни на учёбу, ни на что мне она не давала денег, да и я не просила, а они все время считают что да как у меня. Просто противно, что всегда чужая. Теперь все встало на свои места, пошли они все в жопу....

Всегда Верочка была на первом месте, потому что трусы даже за собой постирать не могла и бабка ей сосиски в кровать таскала. Всю жизнь родственников доит.


Просто так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неудивительно же, она ведь младшенькая и судя по сосискам и трусам, совсем не дееспособна.
Автор, не злись, ты сильнее, ты можешь добиться всего самостоятельно. Главное, Верочку послать далеко и уже сейчас, иначе она тебя доить начнет в последствии. Не пытайся им ничего доказать, они слепы и завистливы, им хорошо будет только когда тебе плохо, даже не смотря на кровное родство. Так что, постарайся забыть о них и живи счастливо.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, чуть муж начнёт её гонять обзвонит всех родственников, что он её убивает. А мне и говорит ты не жалуешься и ничего не просишь, вот тебе и не дают. А я что больная или что, зачем у кого то что то просить, самим надо зарабатывать, а не ныть ходить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто постарайтесь вычеркнуть её из своей жизни, хоть она и сестра, она разрушительно на вас действует (поверьте ситуация мне очень знакома, на примере моей мамы, тут никак иначе чем пресечь все на корню).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку