Мамаша без мозгов

Мамаша без мозгов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то не только мамаша виновата. Вот таких водителей, как водитель красного авто, который остановился прямо у перехода, надо пинать прямо по голове. Не было бы этой тачки - и белая бы скорость сбавила( наиболее вероятно), и мамаша бы больше увидела.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще вести перед собой коляску с ребенком через дорогу - это дурость. Особенно если ты не видишь что там. Можно 100 раз кричать какой водитель идиот, только вот жизнь не у него может оборваться

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то я написала, что тут не только мамаша виновата, т.е. я её вины не исключаю. Читайте внимательней.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос ни сколько в том, кто по ПДД виноват, а на сколько мамаша обеспечивает безопасность своих детей. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамашу и без моего комментария говном обольют, так что я напишу про ПДД, ибо из-за тех водителей, что решили остановиться на переходе, лично меня не видно проезжающим авто, и мне приходится проявлять опасение за свою жизнь на участке дороги, где, по идее, я за неё не должна волноваться.
Во-вторых, "не", " насколько".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, чувствуйте опасение за свою жизнь и аккуратно переходите дорогу, так больше шансов добраться до дома в живых и без травм. Кто перестает боятся, с теми херня случается. 

Автор поста оценил этот комментарий
В связи с ремонтом дороги (или чем-то в том духе) пешеходный переход перенесли на 100 метров дальше. Мамаше было лень идти до перехода и она пошла здесь, как следствие вот результат.
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Пешеход всегда прав, пока жив.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и после смерти может оставаться прав ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на памятнике и напишут: "Был прав."

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пешеход был скорее прав, чем жив, ага..
Автор поста оценил этот комментарий
это дурость

Если мы будем руководствоваться оценочными суждениями вместо правил дорожного движения, на дороге наступит анархия. Степень вины каждого участника дорожного движения должен определяться не по типу "он дебил, а она -- дура", а исключительно ПДД.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно. Едешь ты себе спокойно по дороге, а какая-то овца с коляской решила ее перейти... и ты еще в чем-то виноват.

И прежде чем излиться... там нет пешеходного перехода!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Перед переходом и ПДД запрещает, собственно. Но судя по всему там нет перехода. И в любом случае дорогу переходить из-за препятствий не стоит никогда, переход это или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Там нет пешеходного перехода, его перенесли. Мамаша просто идет по автопилоту.

Автор поста оценил этот комментарий

Водитель красного авто не припаркован, он остановился что бы пропустишь мамашу. или машину хз точно, но потом уедет сразу же

Автор поста оценил этот комментарий
в коментах выше написано что этот переход не рабочий, его перенесли на сто метров
Автор поста оценил этот комментарий
Там пешеход перенесли, и где стояла машина его не было. Ну как я понял... так что мозгов лишино тут только животное с коляской...
ПыСы а так я стал чаще замечать людей которые идут сами вперёд а коляску везут взади, так что не всё потерянно в этом мире...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку