12363

Мама Влада

У нас пару месяцев назад уборщица/кухарка уволилась, ну Влад и сказал, что у него мама вкусно готовит и согласна на такую работу. Пришла мама Влада, принесла с собой частоту и вкусную домашнюю еду. Между делом узнала зарплаты всех коллег в офисе. Удивилась, что у некоторых зарплата в два раза больше чем у Влада. Узнала, что Влад должен и что не должен делать, чтобы получать такую зарплату. И Владик взвыл...

А сегодня начальник нам угрожал, что если не успеем к дедлайну, то поставит над нами маму Влада. В последнее время продуктивность Владика выросла почти в два раза.

Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 33 дня назад
+1236

У нас в конторе юрист-консультом трудилась старушка - божий одуванчик. Но её вид был весьма обманчив это был жесткий и требовательный руководитель, которого назначили для работы на  новом направлении деятельности фирмы и сформировали для этого спецгруппу, куда мы попали со своим напарником. По служебной необходимости мы взаимодействовали с органами местного самоуправления. И вот одна из зарисовок: мой напарник заезжает в одну из администраций, чтобы забрать готовые документы. Представляется, говорит из какой организации, на него смотрят и задумчиво так говорят: - а, это значит ваша бабушка вчера к нам заходила... Мы думали старушка за какой то справкой зашла, а она тут как загрузила работой всю администрацию, пол дня всякие документы для нее собирали и печатали...

раскрыть ветку 147
+743

то же самое, выгуливаю пса, иногда к нам присоединяется бабушка с ротвейлером, ее в рекламе снимать можно, белоснежные волосы, химия, сетка морщин от улыбки, полненькая, не высокая. Особо не общаемся, так здравствуйте и до свидания. На днях узнаю, что эта мадам один из самых крутых уголовных адвокатов, мда внешность обманчива.

раскрыть ветку 118
+539

Милая бабушка с ротвейлером... что-то здесь не так...

раскрыть ветку 42
+91
(сериал Кости)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+68
У меня жена юрист. Очень высокого уровня, работает на несколько регионов России. При этом красивая и яркая женщина. Бываю в судах иногда с ней, особенно других городах. Так вот именно от таких пожилых адвокатов и юристов, больше всего оскорблений личных. Они бляди, проигрывать молодой и красивой не хотят, а умом обойти её не могут. Особенно одна мразь отличилась, вся такая элегантная, под 60 возраст, сказала после оглашения - доскачешься обезьяна. Мы были вместе в процессе, так как у жены была сломана нога и она была на костылях. К сожалению, диктофона не было с собой, а СЗ в протокол пишет, только то что касается дела и этой фразы там не оказалось.
А вообще я убедился, что успешный адвокат - это не ум. Это связи.
раскрыть ветку 28
+10
Белоснежные волосы,сетка морщин от улыбки ))) она?
раскрыть ветку 1
+24
Героиня повествования в прошлом была судьей, как мы потом узнали...
раскрыть ветку 12
+4
Номерок-то возьми, вдруг пригодится...
+1

У меня бабушка примерно так же выглядит!))) Тоже в рекламе снимать можно.

0
Интересней узнать что случилось на днях, и сколько кому дали?) Вас же привело к ней чтото
раскрыть ветку 1
+62
Видимо она принесла промышленную частоту 50 Гц
раскрыть ветку 10
+21
О, я искал этот комментарий
раскрыть ветку 2
+3
Это как в "Поколение Пи"...
раскрыть ветку 5
-2
Шта?
+41
На будущее-- правильно говорить юрисконсульт.
раскрыть ветку 8
+13

Вы что, это же не только юрист, но еще и консульт же :D

раскрыть ветку 7
+21
Юрист-консульт. /испытываю колоссальные морально-нравственные страдания/
ещё комментарии
0

А у меня начальники по характеру вообще не соответствуют внешности. Некоторых, если не знать заранее, можно вообще с подчинёнными или даже со студентами спутать.

0
Вспомнился фильм "Осторожно,бабушка!" с Фаиной Георгиевной.
-18
Извините, но "ЮРИС - КОНСУЛЬТ"
раскрыть ветку 3
+18

Извините, но таки без дефиса

раскрыть ветку 1
+2
Юрист консул)))
ещё комментарии
+1513

Ох уж эта частота.

раскрыть ветку 114
+978

И не говорите... Гигагерцы сплошные.

раскрыть ветку 57
+830
Разогнали Влада, вот эффективность и повысилась, но и температура тоже
раскрыть ветку 49
+12
Ентими гигагерцами ржавчину зачащать можно
раскрыть ветку 5
0

Если повысить частоту в два раза,можно и повредить проц таким оверклокингом.

+151
3.2 ГГц на каждое ядро Влада
раскрыть ветку 19
+104

Владогерцы

раскрыть ветку 1
+82
раскрыть ветку 15
0
У Влада только два ядра, ну обычно их два.
+21
Частота - залог здоровья
+46

Ох уж эти Атреидесы со своими звуковыми танками.

раскрыть ветку 20
+18

DEATH HAND

approaching

+9

Шпайш машт флоу!

раскрыть ветку 5
+5

Эх, опять про Дюну. Играл в своё время на сеге. Теперь захотел поиграть, но не могу выбрать в какую версию лучше поиграть: для сеги или ПК?

раскрыть ветку 3
0

и не говори

-17

Ловите Харконнена!!! Всем известно, что звуковые танки у Ордосов.

Вот так палятся шпионы.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+12
Это последователи культа святой простаты.
раскрыть ветку 1
+4
Простите, свитой простаты.
+67

Вот раньше, без мамы Влада, у этих хиккарей-разрабов было очень-очень редко. А с приходом мамы Влада стало часто, регулярно. Ну вы понимаете.

раскрыть ветку 2
+61

А Влад взвыл, потому что ему весь офис шутит про мамку

+17
Что-то не очень...((
или ты про...
а х ты ж!
+5

Мешок частоты этому маятнику!

+11
Принесла так сказать несущую частоту...
+4

Высокочастотные мамы опасны для психического здоровья...

+3
Мама модуляция
0
Частота залог здоровья!
0

Даёшь периоды вместо частоты!?

0
Как я вас понимаю!
0
Частота уборок же
0
Ох уж этот Владик
+152

Не повезло Владику с мамой. Спокойно работал, радовался жизни. Пришла мама и начала пилить его, заставлять делать то, чего он не хочет.

раскрыть ветку 15
+135
Ха, пришла, сам позвал!
раскрыть ветку 2
+46

Она заставила его считать, что он сам

раскрыть ветку 1
+97
ну Влад и сказал, что у него мама вкусно готовит и согласна на такую работу
раскрыть ветку 5
+41