Мама, школьник, батя

Мама, школьник, батя Мама, Батя, Школьники, Школа, Две женщины орут на кота, Мандалорец, Грогу

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот никогда не опускался до того чтобы лебезить. Уроки и прочее я всегда честно делал, пытался ту же историю учить, но вот не запоминалось нихрена. Точнее я вспоминал ровно тогда, когда кто-то начинал события рассказывать. А если на уроке спрашивали, то я обычно вспоминал только что в руках учебник держал, где какие на страницах заломы или потертости были >_>

Предполагаю что это был перегруз, т.к. долбанная музыкалка. А в 9-ом классе было ещё два вида курсов дополнительных. И полная свобода наступала после обеда в воскресенье. Я тогда знатно даже по математике и физике просел. Зато как курсы одни кончились, я провалил поступление в лицей при инсте, на 10-11 класс, то очень быстро набрал по предметам, по которым неплохо получалось учиться.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И кашу с комочками кушал, не морщился?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожал, когда остальные дети отказывались от такой манки и я мог 3-4 тарелки за раз съесть)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бомба, ты? Как жизнь?

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее и сейчас такую ем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку