Мама рассказала

Историю рассказала мама)
Вырос я в деревне. И есть там у меня родственник парень молодой Коля.
Коля родился в семье без отца. Ну бабушка и дедушка жили не бедно и мать у него работала на хорошей работе и Коля жил в достатке. Ну так как он парень правильный то с малых лет начал жить по понятиям. После 9кл ушел изучать АУЕ образование, потом армия, и снова Коля продвигал АУЕ на улицах деревни.
И вот как решили в деревню приехать гости в одним жителям. Коля с братками возле магазина дегустировал огненную воду. И увидел не известную машину, решил что надо сделать проверку документов. Приезжий гость не стал тратить время на знакомство с Колей, и поплатился разбитым зеркалом.
Гость уже в гостях сказал, что вот возле магазина шпана разбило зеркало, разбираться не стал, есть запись на видеорегистраторе, на обратном пути в полицию заеду заявление оставлю.
Ну в деревне все знают друг друга. И по этому родителям Коли проимформировали про это. Так как все знали ,что маме задолбало что уже с 15 лет Коля тупо шастает по улице и пьет водку и она по связям устраивает его в доблестную полицию.
Мой отец на днях у родителей Коли помогал заколоть быка (родственники же)
И на следующее утро Коля прибежал к гостю, очень сильно извинился за свое поведение. Дал 5к на ремонт зеркала и 10кг нежнейшего куска быка. Только чтобы пожалуйста не написал заявление.