Мама проверяла тетради учеников как вдруг... Видимо, кто-то забыл стереть сей опус.

Мама проверяла тетради учеников как вдруг... Видимо, кто-то забыл стереть сей опус.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверх замазки? Чот подозрительно

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем почерк совсем не десятикласника.  Видимо мама с сарказмом исправляла.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

замечание к надписи поверх замазки довольно логично, ибо могли  одноклассники и вправду подшутить. но вот Ваше. Как Вы разделяете почерки? А знаете, что у большинства детей, занимающихся русским языком, уже к девятому классу каллиграфический почерк? Не все школьники пишут непонятно и нечитаемо.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно ? тут одна буква Т чего стоит. У нас в школе за такую Т как минимум выговор был.Я сам лично начал писать так только в универе  и то из за скорости, так как нужно было успевать записывать.  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Класса с 9-го т так писал
Автор поста оценил этот комментарий

Сама закончила эту школу. Ничего подобного не было. Последний раз в классе седьмом учительница по русскому вызвала к доске и заставила в две строчки написать буквы "т" и "д" правильно. "правильно!" В две строчки написала так, как пишу обычно. "д" хвостиков вверх, а "т" как на картинке. Больше вопросов не было. И все писали так, как быстрее и удобней им. Дело в том, что школы разные. У вас было так, у нас по-другому.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все я больше не хочу это обсуждать (бб)

Автор поста оценил этот комментарий

Это приходит с опытом. Такой почерк только после лекций. Это очевидно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек в чем-то уверен, это просто прекрасно. Но такое твердолобое отрицание правды, противоречащей реальности, немного напрягает. Удачи!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку