Дубликаты не найдены

+3

17.2 Спрашивается расчёт массы, а в ответе вес, мда.

раскрыть ветку 1
-2

рабочая тетрадь в стиле "физика для гуманитариев")

+2

Поверх замазки? Чот подозрительно

раскрыть ветку 12
0

Причем почерк совсем не десятикласника.  Видимо мама с сарказмом исправляла.

раскрыть ветку 7
-2

замечание к надписи поверх замазки довольно логично, ибо могли  одноклассники и вправду подшутить. но вот Ваше. Как Вы разделяете почерки? А знаете, что у большинства детей, занимающихся русским языком, уже к девятому классу каллиграфический почерк? Не все школьники пишут непонятно и нечитаемо.

раскрыть ветку 6
-5

Да, я специально купила тетрадь по физике 10 класса и написала это:) все ради плюсов)

раскрыть ветку 3
-1

Я вообще как бы думал, что может одноклассники пошутили, или там еще что.. Впрочем, на воре и шапка горит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

вообще-то ответ "физику на хую вертеть" является универсальным для этого опросника и попадает в стихотворные размеры всех трех задач

раскрыть ветку 2
-1

Глагольные рифмы же

раскрыть ветку 1
-1

Воистину! Ибо!

0
Физика, с*ка, бессердечная. Сама кого хочешь на кую повертит.
-1

Не очень скромный вопрос, но вы с Вовой то поженились уже ?:P

раскрыть ветку 2
0

Прекрасный вопрос. Я долго вспоминала, кто это. Но, увы, нет. Если интересует, могу кинуть ссылку)

раскрыть ветку 1
0

Веселое развлечение на пикабу: Подметить где-то какую-то интересную (и редкую) инфу о человеке и спрашивать о ней в другом посте. Сам порой грешу :):):)

-1

У нас на уроке химии, когда все выкрикивали в ответ на какой-то вопрос "оксид" и "гидрооксид" один чувак орал на весь класс "СОСИ!!!", естественно попадая в ритм толпы

раскрыть ветку 2
-3

У меня в классе когда-то на уроке географии, когда рассказывали про Нидерланды, один чувак крикнул "ПИДЕРЛАНДЫ!". А это были 90-е годы, тогда там ещё даже гей-браки не узаконили...

раскрыть ветку 1
-1

Ебать он ванга

-2

кто знает ответ на 17,4?

раскрыть ветку 7
0

скорее всего рывки клети в подземелье открывают ворота преисподней. А это в принципе дело не богоугодное. Если тут есть физики, пусть поправят.

0

а как массу в невесомости измерить?

раскрыть ветку 3
0

Ну если рассуждать, что масса - это мера инертности тел, то попробовать равноускоренно разгонять груз силой в 1 Н, 1 секунду. Потом вычислить полученную скорость, вычислить, каково было ускорение и вычислить массу.

раскрыть ветку 1
-1
да почти никак.
-1

Ведь начальник шахты со странностями
У него для шахтеров плеть...

А вообще, ударные нагрузки думаю

Иллюстрация к комментарию
-2

Ты поднимешь меня на поверхность. Искра. Буря. Взрыв?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: