Мама которая бъет...

Работаю я медсестрой,в детской клинике. Дети бывают разные, контактные и не очень, стеснительные, назойливые, требующие подарков, молчаливые и орущие, и так далее. Родители тоже бывают разные... Адекватные и не очень. Но особенно выделяются те которые не стесняются бить своих детей в присутствии персонала. Последний случай меня вовсе убил. Пришли к нам на прием мама с дочкой 6 лет. Мама расфуфыреная,с загаром, айфоном 7, губки бантиком, вся в брендах. Девочка вполне симпатичная, похожа на куклу) но очень была напугана походом к стоматологу. Доктор начал её осматривать, и вынес вердикт что зуб нужно удалить. Мама вся в Айфоне и даже не прислушивается к тому что ей говорят. Нужно делать анестезию, девочка плачет, мы успокаиваем как можем, и тут мамаН подлетает и начинает вопить как ненормальная и хватать своего ребенка за волосы. Это ужас. Внутри у меня все сжалось, врач просто ахренел. Она ее чуть за волосы из кабинета не выволокла, и в кабинете было слышно как она орала благим матом при остальных пациентах. И таких случаев не мало. Бедные дети, которым родители не могут спокойно и адекватно объяснить что и как устроено, чего можно бояться,а чего нет,и что в этом нет ничего плохого когда ты боишься, просто говорите со своими детьми, объясните, будьте терпеливее, вы тоже когда то были детьми, и вам так же все показывали и рассказывали. А уж бить ребенка за его страхи низко и подло, в особенности на глазах посторонних людей.
Не судите строго, мой первый пост.
Берегите себя