Мама фотографировала дочку в Австралии, на фоне природы.

Мама фотографировала дочку в Австралии, на фоне природы. Австралия, Ядовитые животные, Опасность, Змея

А когда дома просмотрела фотки - чуть инфаркт не схватила. Для лиги лени - смотреть в правый нижний угол.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Не похоже на живое существо. Неужели мать не заметила бы движущуюся змею.
раскрыть ветку (15)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы и движущегося на вас ягуара не замечали бы, пока он не вцепится. Маскировка у многих животных такая, что их не видно даже с расстояния в метр.
При этом ягуар - огромная кошка. В венском зоопарке довелось такого увидеть. Он пока из кустов в 2 метрах от стекла не вышел, его не видно было
25
Автор поста оценил этот комментарий
Змеи часто застывают в неподвижности и становятся почти незаметны.
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я палка, я палка, я вовсе не змея.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Все так.

Иду как -то раз по полю, смотрю- рядом шланг. Черный такой. В центре поля. И ПОЛЗЕТ БЛЯТЬ.
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
это поливочный
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага) когда от него убегаешь - поливаешь все вокруг в процессе неконтролируемой дефекации?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще веселее было приехать на озеро,залезть в воду и увидеть как в воду заползает светом серая змейка,где то с метр. Эт я потом узнала что водятся у нас гадюки . В Калининграде,на Озерках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где этих тварей только нет :(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Тоже удивлялась откуда у нас в саду труба черного цвета . Мой визг весь хутор слышал.
Автор поста оценил этот комментарий

я карта, я карта

https://www.youtube.com/watch?v=rFHFFu3N44Q

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, не то что похожа, а именно и есть движущаяся змея. Именно так змеи и выглядят, когда быстро ползут. А если мама смотрела через видоискатель на дочку, то легко могла не заметить змею.
Возможно, это тайпан. Но с чего бы ему нападать? "Агрессивная змея" не значит, что она нападает, только лишь обнаружив человека. Просто обычная змея нападает только загнанная в угол, когда деваться некуда, сбежать не получается. Или вообще на нее наступили. А эта, агрессивная, иногда кусает, хотя еще могла бы и сбежать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я когда-то не заметила.  

Была в лагере в одессе в лет 13, стояла около забора, смотрела на лиман и слышу шуршит что-то под ногами. Смотрю - ничего нет, ну может ветер.  И потом чувствую как что то перескальзывает через мою ногу - я в жизни никогда так высоко не прыгала, хотя похоже уж испугался еще больше судя по его скорости удирания обратно за забор.

Я еще несколько секунд после этого прыгала в противоположное направление от забора, так как раньше я видела змей только на картинках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жуть какая!))
Автор поста оценил этот комментарий

Там голова  видна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку