Малообеспеченный сайты рисует!

Привет из Донецкой области, пикабушники! Я хотел бы обратиться к вам с просьбой о помощи. Дело в том, что в Горловке (город в котором я проживаю) очень трудно найти работу на данный момент. Поэтому я решил, что у меня получиться заработать хотя бы на хлеб в интернете. В школе я интересовался ретушью и веб-дизайном, частенько перерисовывал популярные сайты и пытался нарисовать свои. Я не пытался на этом заработать, потому что я был очень не уверен в своей самодисциплине. Затем, учась в ВУЗе и работая, мне пришлось на некоторое время забыть о своих увлечениях. Но вот пришла война и теперь приходиться забывать о ВУЗе и работе, и снова вспоминать то, за чем я проводил школьные вечера. Передо мной стоит цель зарегистрироваться на биржах фриланса, найти там заказчиков и заработать деньги. Но для того, что бы заработать деньги, нужно (может и не обязательно, но всё же) сперва заплатить деньги. Например на fl.ru нужно покупать pro аккаунт. Поэтому, я предлагаю свои услуги – ВАМ. За символическую оплату 5-10$. Гарантирую ответственность и исполнительность. Мне не нужно никаких предоплат и прочего, оплата – по факту выполнения. Вдруг вам не понравиться как я всё намазюкал, то разойдемся без обид. Спасибо, что прочитали!
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сайт нужен срочно. Тебе ещё нужна подработка? Напиши мне пожалуйста vk.com/lunapi
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если я тебя верно понял, то ты дизайнер, а не веб-программист. Имею ИП, занимающееся в Армении разработкой сайтов. Последний дизайнер уволился неделю назад, благо заказов нет на данный момент. Оставь на всякий случай свои контакты в фейсбуке, я тебе могу несколько работ в месяц подкидывать, денежные расчеты будем вести между собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свои координаты, буду обращаться иногда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk - http://vk.com/sheep_in_wolfs_clothing
skype - vladislav.sotnikov21
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм... А можно поподробнее про свои возможности. Какой примерно сайт ты можешь сделать и с каким функционалом? Мне как раз требуется фирменный сайт, если что - оплатой не обижу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сделать дизайн лендинга, интернет-магазина, портала и всякого разного :) Сверстать что-либо я вряд ли смогу, потому что в HTML/CSS знаю лишь основы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
один из примеров
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И еще если тебе кто-то тут закажет. Попроси его сделать это через фриланс биржу. Т.к. начальный рейтинг набрать надо, а это очень сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в личку. Или скинь свои координаты. Нужно посмотреть примеры твоих работ, есть ряд заказов по дизайну и по верстке. Работа по договору найма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk - http://vk.com/sheep_in_wolfs_clothing
skype - vladislav.sotnikov21
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Если не смутит работать с киевскими (т.е. мной), то пожалуйста, напиши свои контакты, поделюсь опытом\заказами. Сам фрилансер.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю киевлян и люблю этот город :)
vk - http://vk.com/sheep_in_wolfs_clothing
skype - vladislav.sotnikov21
Автор поста оценил этот комментарий
freelance... даже не связывайся. Попробуй odesk.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
oDesk мне кажется таким сообществом профессионалов, я когда увидел эту биржу, подумал что мне нужно набраться ещё опыта.
Автор поста оценил этот комментарий
Дай свой вк,есть заказ ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/sheep_in_wolfs_clothing
Автор поста оценил этот комментарий
Номер напиши свой qiwi или что тебе удобнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что есть только webmoney - Z360054363262
показать ответы